НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

РОЛЬФ Форд: мы впереди!

РОЛЬФ Форд: мы впереди!
31.07.2010  1594

2010 год дал стремительный старт и уже подошел к середине, а значит, настало время подвести итоги нашей работы. Дилерским центрам РОЛЬФ Ford есть чем гордиться!

В первом полугодии 2010 года доля продаж РОЛЬФ Ford суммарно составила 10,1% от общих продаж автомобилей марки Ford в Москве и Санкт-Петербурге.

Московскими дилерскими центрами Ford РОЛЬФ Центр и РОЛЬФ Химки было реализовано 2272 автомобиля, что составило 12% от общих продаж Ford по Москве. В сравнении с показателем 2009 года доля дилерских центров РОЛЬФ Ford возросла на 10,2%.

На долю дилерских центров РОЛЬФ Форд по Санкт-Петербургу и Ленинградской области пришлось 40,7% всех реализованных автомобилей Ford. Положительная динамика продаж подтверждается приростом в 6,8% по сравнению с показателем 2009 года. Всего по региону было реализовано 1704 автомобиля. Каждый третий петербуржец покупает автомобиль в наших дилерских центрах! Динамичное и уверенное развитие РОЛЬФ Карлайн и РОЛЬФ Октябрьская не оставляет сомнений.

На положительную динамику продаж в дилерских центрах РОЛЬФ влияет, прежде всего, качественная работа всех наших сотрудников. Высокий уровень удовлетворенности клиентов позволил нашим дилерским центрам выиграть премию Ford Chairman’s Award в категории «сервис».

Безусловно, причинами успеха являются грамотное планирование стока автомобилей и их доступность. Также существенные положительные результаты привносит активная реализация государственной программы утилизации.

Безупречное качество работы и продаж, ошеломляющая доступность автомобилей Ford любой модели и комплектации, грамотные и эффективные стратегии развития в очередной раз подтвердили, что РОЛЬФ - безусловный лидер автобизнеса на российском рынке.

Если Вы хотите приобрести или обслужить автомобиль Ford, делайте это у нас!

Все новости:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.