НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Родстер BMW Z4 обновился

Родстер BMW Z4 обновился
23.10.2022  147

Родстер BMW Z4 обновился, но не подорожал. В середине жизненного цикла BMW лишила двухдверку «обычного» обвеса: теперь пакет M Sport входит в базовое оснащение на всех рынках; самыми простыми дисками стали 18-дюймовые. Доработки экстерьера точечные: Z4 перешла на крупноячеистую радиаторную решётку с шестиугольными «сотами», видоизменились воздухозаборники тормозов и дизайн переднего бампера. Интерьер и техника с рестайлингом вовсе не поменялись.

На официальных снимках обновлённая BMW Z4 изображена в фиолетовом металлике Thundernight: это новый цвет в палитре родстеров, ранее такой оттенок был доступен только для «двоек» в кузове купе. Ещё два колера, которые появились после рестайлинга — металлики Portimao Blue и Skyscraper Grey.

Доработок интерьера не заявлено, хотя на некоторых рынках модификация sDrive30i всё-таки станет богаче: кресла с интегрированными спинками, а также руль и педали от M Performance теперь положены по умолчанию. Даже базовая версия sDrive20i стала походить внешне на топ-версию M40i, хотя расширять гамму агрегатов или форсировать двигатели в BMW не стали.

Вопреки слухам, шестицилиндровые BMW Z4 так и не получили ручную коробку передач. «Механика» доступна только в связке с 2,0-литровым четырёхцилиндровым 197-сильным двигателем. «Автомат» с восемью скоростями — базовая трансмиссия, в списке опций адаптивная подвеска и электронноуправляемый дифференциал.

Источник:
motor.ru

Полная информация о:

Bmw Z4

Все новости:

Bmw

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.