НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Резвани представил 1000-сильный Tank

Резвани представил 1000-сильный Tank
21.08.2019  356

Премьера супер- или, вернее, уже гипервнедорожника Rezvani Tank образца 2020 года пройдет 16 августа в рамках автомобильной недели в калифорнийском Монтерее. Однако производитель, не прибегая к модной сегодня тактике накручивания интриги, уже, после публикации на прошлой неделе единственного тизера, рассекретил основные характеристики новинки и даже цены на ее версии.

Самый доступный из трех вариантов нового "Танка" будет предложен за какие-то смешные для автомобиля такого уровня 155 тысяч калифорнийских долларов. Но, правда, и лошадиных сил под его капотом будет тоже негусто по тем же меркам –лишь 285: их способен выдать 3,6-литровый бензиновый V6 либо 3-литровый дизель. Однако в качестве альтернативы может быть заказан также 500-сильный 6,4-литровый V8.

Тем, кто "любит погорячее" и готов удваивать ставки, предложат уже 1000-сильный наддувный V8 от Dodge Demon, имеющий объем 6,2 л и способный выдать "локомотивный" крутящий момент в 1 180 Нм. Минимальная цена на такой монстр в версии Military Edition установлена в 295 тыс. долларов, а для версии Tank X – в 349 тысяч. Тоже ведь не так уж и много по меркам тех же 1000-сильных Bugatti, к примеру.

Сообщается также, что Rezvani Tank получил платформу с потенциально очень серьезными внедорожными характеристиками: построен он на базе последнего поколения Jeep Wrangler, а подвеску для него разрабатывали вместе со спортсменами из Fox Racing.

Снаружи по сравнению с прежним "Танком" новый отличается не слишком: прослеживается стремление дизайнеров сохранить преемственность внешнего вида. Салон же отличается еще большим комфортом для пассажиров и широчайшим выбором отделки (цвета кожи, отстрочки, прочих декоративных элементов) по принципу "любая прихоть за ваши деньги".

По центру приборной панели доминирует информационно-развлекательная система с 7,9-дюймовым дисплеем, которая обеспечивает доступ к таким функциям как Apple CarPlay, Google Maps, Pandora, Stitcher и другим, причем все они, как утверждается, оптимизированы для безопасного использования в движении.

"Военное" исполнение Military Edition отличается от гражданских бронированным кузовом и радиатором, защитой от электромагнитных импульсов, противоминной защитой, самозатягивающимся топливным баком, особыми шинами и бамперами, усиленной подвеской, наличием приборов ночного видения, стробоскопов, ослепляющих огней, сирен, системы дымовой зашиты, противогазов, переговорного устройства, аптечек и многим другим, что призвано продлить живучесть этого "танка на колесах" в условиях современного военного апокалипсиса .

"Rezvani Tank нового поколения создавался с прицелом на спортивный облик, отменное управление и подвеску, роскошный интерьер и 1000-сильную мощность – и все это в автомобиле, который пуленепробиваем и при этом легок в ежедневной эксплуатации, - так характеризует свое новое творение сам Феррис Резвани и резюмирует: - И все это делает наш новый Tank самым крутым и самым мощным серийным внедорожником в мире!"

Источник:
auto.vesti.ru

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.