НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Разработка обновленных Lada Kalina и Lada Granta идет полным ходом

Разработка обновленных Lada Kalina и Lada Granta идет полным ходом
17.08.2015  832

Легкий рестайлинг в новом корпоративном Х-образном стиле, который президент "АвтоВАЗа" Бу Андерссон обещал организовать для "Калины" и "Гранты" еще до конца 2015 года, - лишь промежуточный этап перед масштабным обновлением, которое появится в следующем году.

По собственной информации издания "Автосреда", в данный момент специалисты АвтоВАЗа работают над общим стилем обновленной Lada Kalina, а также готовят демонстрационные макеты автомобиля.

Модель Granta этот этап уже прошла: разработка модернизированной версии, которая велась в соответствии с новыми потребительскими свойствами модели, уже проведена, конструкторская документация модели подготовлена. В данный момент разрабатывается технология производства, проводится отбор поставщиков, составляется календарь поставок комплектующих, ведётся работа по подготовке оснастки. Чуть позже производитель выпустит несколько прототипов обновлённой "Гранты", которые отправятся на серию испытаний.

Подробности обновлений обеих моделей производитель пока держит в секрете. Ранее глава компании Бу Андерссон подтвердил, что общий стиль рестайлинга модельного ряда задаст новая Lada Vesta, продажи которой начнутся совсем скоро. И Lada Kalina, и Lada Granta получат фирменный Х-образный дизайн переднего бампера.

Дебют обновлённой "Гранты" намечен на конец 2016 года, "Калины" - на середину 2017 года. Однако ещё до конца этого года Kalina может пройти небольшой фейслифтинг и примерить ту самую X-образную решётку радиатора.

Источник:
auto.vesti.ru

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.