НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Рассекречены три модели Lada в спецверсии Black

Рассекречены три модели Lada в спецверсии Black
19.10.2020  147

«АвтоВАЗ» раскрыл всю линейку моделей в особой версии Black. «Чёрное» исполнение разработали для кросс-хэтча Lada XRay, внедорожника Lada 4x4 Urban, а также седана и универсала Lada Vesta Cross.

Пока в продажу поступила лишь Lada Vesta Cross. За основу спецверсии взята комплектация Comfort, доукомплектованная «тёплыми» опциями из зимнего пакета: подогревом лобового стекла, передних сидений и руля. Внешне такая Vesta Cross отличается чёрной глянцевой крышей и корпусами внешних зеркал, особыми 17-дюймовыми колёсными дисками и чёрной обивкой в салоне, а также тонировкой задней полусферы и шильдиками Black.

Седан Vesta Cross с «механикой» предлагают за 849 900 рублей, а универсал Vesta Cross SW с той же коробкой – за 890 900 рублей. Прибавка к цене для обеих моделей по сравнению со стандартными составляет 35 000 рублей.

Lada XRay Cross с приставкой Black встал на конвейер в конце августа, однако стоимость такого кросс-хэтча до сих пор не объявлена. Экстерьер и салон автомобиля также дополнен чёрными элементами, диски размерностью 17 дюймов позаимствованы у исполнения Instinct, а в салоне имеется платформа «Яндекс.Авто». Ожидается, что спецверсия будет стоить дешевле Instinct, цены на который начинаются от 1 065 900 рублей.

Судя по изображению, Lada 4x4 Urban Black не получит двухцветный кузов с чёрной крышей, как у других моделей, но обзаведётся полностью чёрными колёсными дисками. На кузове появятся шильдики с наименованием спецверсии, а на задних стёклах – заводская тонировка. Потолок салона, противосолнечные козырьки и сиденья станут чёрными, в тот же цвет выкрасят блок «ЭРА-ГЛОНАСС». Когда такая «Нива» появится в продаже, пока неизвестно. Внедорожник выйдет ограниченным тиражом.

Источник:
motor.ru

Все новости:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.