НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Рассекречен интерьер обновленного внедорожника Kia Mohave

Рассекречен интерьер обновленного внедорожника Kia Mohave
09.09.2019  328

Официально обновление модели считается рестайлингом – несмотря на новую внешность и совершенно иной интерьер, внедорожник сохранил прежние платформу и агрегаты. Однако, обновленный Kia Mohave впору называть следующим поколением.

Подробная информация о новинке опубликована на южнокорейском сайте компании в связи с открытием приема заказов на обновленный внедорожник. И, как оказалось, изнутри Mohave изменился куда более заметно, чем снаружи.

Архитектура передней части интерьера стала совершенно новой – она построена по "слоистому" принципу, который применяется на старших моделях марки. Изменились передняя панель, центральная консоль, блок приборов и все остальное – включая даже дверные панели. Внедорожник обзавелся двумя 12,3-дюймовыми мониторами, которые выполняют функции приборной панели и экрана мультимедийной системы. И, судя по фото, управление климатической установкой тоже стало сенсорным.

Изменились материалы отделки: теперь в Mohave применяются высококачественная кожа и деревянный шпон. Заметно расширен список опций. В него вошли, к примеру, собственная климатическая установка для задних пассажиров, акустика Lexicon, беспроводная зарядка для гаджетов, возможность установки раздельных кресел на втором ряду, электроприводы двери багажника и складывания задних сидений и тому подобное.

Между тем, в движение Kia Mohave для корейского рынка приводится по-прежнему хорошо знакомым дизельным V6, который на родине развивает 260 л.с. и 560 Нм, а в России известен в 250-сильном варианте. Ассистируют ему система полного привода с демультипликатором, 8-ступенчатый автомат и обновленная система выбора режимов движения – список режимов пополнился предустановками для грязи, песка и снега.

Оценена новинка в Корее в эквивалент 39 тысяч долларов, что сравнимо со стоимостью дореформенного Mohave в России. Уже известно, что новинка доберется и до нашего рынка, но не ранее 2020 года – тогда же станет известна и ее стоимость в рублях.

Источник:
auto.vesti.ru

Полная информация о:

Kia Mohave

Все новости:

Kia

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.