Последние новости
Последние обзоры
Обсуждаемое
Популярное
Раскрыта внешность нового хот-хэтча Ford Focus ST

10.12.2018 640 | |
Оформление подпискиУказав свой почтовый адрес, Вы подпишитесь на новости, автоматически отобранные, согласно Вашей текущей выборке. Email: |
|
В распоряжении издания Carscoops оказались шпионские фотографии «заряженного» хэтчбека Ford Focus ST. На них автомобиль запечатлен без камуфляжа.
Обвес кузова хот-хэтча напоминает дизайн «оспортивленного» варианта ST-Line, но «заряженный» автомобиль отличается другой решеткой радиатора, увеличенным передним сплиттером, «юбками» и более агрессивным задним бампером.
Также на снимках видны более мощные тормоза с красными суппортами, а в салоне – кресла Recaro с буквами ST на спинках и вставки «под карбон».
Ожидается, что хот-хэтч будет оснащаться 2,3-литровым турбомотором EcoBoost, выдающим 290 сил и 440 Нм крутящего момента. Двигатель работает в паре с механической коробкой передач.
Источник:
motor.ru
Полная информация о: |
Все новости: |
Оставить комментарий: