НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Раскрыта внешность абсолютного нового Chery Tiggo

Раскрыта внешность абсолютного нового Chery Tiggo
21.03.2016  931

Китайский автогигант готовится к премьере новейшего кроссовера семейства Tiggo, который выполнен по мотивом концепт-кара 3-летней давности. Не исключено, что новинка имеет шансы попасть и на российский рынок.

Фотошпионам удалось запечатлеть внешность абсолютно нового кроссовера от Chery. Речь идет о модели Tiggo 7, которая имеет заводской индекс Chery T15, и слухи о которой аккумулировались на протяжении всего минувшего года. Официальная премьера этого вседорожника в версии для Китая состоится в рамках Пекинского автосалона в апреле. Как сообщает ресурс CarNewsChina, продажи новинки в Поднебесной стартуют в октябре 2016 года.

Интересно, что Chery Tiggo 7 не выступает в роли преемника нынешней "пятерки", а является самостоятельной моделью более высокого уровня. Tiggo 7 станет самым дорогим кроссовером марки Chery за всю ее историю - предварительный ценник составляет от 130 000 до 170 000 юаней (1,37 - 1,8 млн рублей). 

Chery Tiggo 7 должен получить не только выразительный и самобытный дизайн, но и щедрый список оснащения. Огромный дисплей мультимедии чего стоит!

Технических данных об автомобиле пока нет. Сообщается лишь, что моторная гамма Chery Tiggo 7 будет состоять из 1,5-литрового бензинового турбомотора и атмосферной "четверки" объемом 2,0 л. В пару к ним будут предложены 6-ступенчатая "механика" или автомат с аналогичным количеством ступеней. Будет ли кроссовер доступен в полноприводном исполнении, не сообщается. 

Ключевые элементы внешности Tiggo 7 заимствованы у концепта Chery TX образца 2012 года.

Первоначально модель будет продаваться на внутреннем рынке Китая, но со временем может появиться и в России. В нашей стране семейство Chery Tiggo представлено кроссоверами Tiggo FL (от 599 000 рублей) и более престижным Tiggo 5 (от 888 000 рублей).

Источник:
auto.vesti.ru

Полная информация о:

Chery Tiggo 7

Все новости:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.