НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Range Rover получит гибридную модификацию

Range Rover получит гибридную модификацию
03.10.2012 Новости о новинках  2204
Первым серийным гибридом в семье внедорожников Land Rover станет флагманский Range Rover, причем его снабдят не только электромотором, но и возможностью подзаряжаться от бытовой сети. Какой именно станет силовая установка, пока неизвестно – в серии роскошный гибрид появится не ранее 2015 года.

С точки зрения руководства марки Land Rover, наибольшие рыночные перспективы имеют как раз гибриды с возможностью заряда аккумуляторов от внешних источников, избавленные от многих насущных проблем электрокаров. На роль первого гибрида под маркой Land Rover внедорожный флагман был выбран с дальним прицелом: Питер Ричингс, главный инженер по разработке гибридов в компании Land Rover, заявил, что покупатели Range Rover смогут себе позволить приобрести новый высокотехнологичный продукт. Кроме того, флагману будет проще перенести увеличение веса, которое повлечет за собой использование гибридной трансмиссии.

Какую именно силовую установку получит Range Rover, пока неизвестно. Прототип Jaguar XJ e_PHV, представленный некоторое время назад, оснащался двухлитровым турбомотором, 94-сильным электродвигателем и ускорялся до 100 км/ч за 6,5 секунд, но для Range Rover в настоящее время разрабатываются новые компоненты.

По словам Питера Ричингса, появления гибридного Range Rover стоит ждать не ранее 2015 и не позднее 2020 года.

Полная информация о:

Land Rover Range Rover

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.