НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Пятое поколение BMW 7 серии Седан в «Азимут СП».

Пятое поколение BMW 7 серии Седан в «Азимут СП».
05.09.2011  2117

Уважаемые дамы и господа!

Мы рады сообщить Вам, что этой осенью официальный дилер BMW "Азимут СП" предлагает приобрести шедевральный BMW 7 серии по цене 3 200 000 рублей.

Казалось бы, седаны класса "люкс" совершенны во всех отношениях. Но есть среди них один, который не стоит на месте и стремится постоянно задавать новые стандарты: это BMW 7 серии Седан. 12-цилиндровые модели BMW 760i и BMW 760Li представляют верхушку пятого поколения автомобилей BMW 7 серии. Для разгона от 0 до 100 км/ч двигателю BMW TwinPower Turbo V12 требуется всего 4,6 с. Звук 8-цилиндрового двигателя BMW 750i/Li невозможно спутать ни с чем. Модели BMW 740i/Li и 740d/Ld комплектуются классическими рядными 6-цилиндровыми бензиновыми двигателями. Невероятно эффективный двигатель BMW 730d развивает крутящий момент 540 Нм без малейшей потери мощности. Все вышесказанное относится и к удлиненным версиям (например, BMW 730Ld) с увеличенным на 14 см пространством для ног в задней части салона — это лучший выбор для тех, кто хочет расслабиться, наслаждаясь в то же время динамичным движением автомобиля.
Водители по достоинству оценят не только высокую управляемость алюминиевого шасси с интегральной системой активного рулевого управления, но и широкий набор интеллектуальных вспомогательных технологий, включая проецирование приборной панели на лобовое стекло, систему ночного видения BMW Night Vision с распознаванием людей.

Так же хотим напомнить, что в нашем салоне Вы можете стать обладателем роскошного и эксклюзивного BMW 7 Серии Individual Steinway & Sons. Только в "Азимут СП" единственный BMW 760Li в таком исполнении. Второго такого в России нет.

Вы можете приобрести BMW 7 серии в кредит на выгодных условиях. Узнать детали кредитных программ можно позвонив по телефону: (495) 363-96-96   доб. 1481, 1527.

Мы ценим наших клиентов и всегда будем рады видеть Вас для прохождения тест-драйва по адресу: Варшавское шоссе, д. 138.

Наши менеджеры ответят на все Ваши вопросы по телефону: (495) 363 96 96.

Полная информация о:

Bmw 7-series

Новость автосалона:

Азимут-СП

Все новости:

Bmw

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.