НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

«Пятерка» BMW получила дизель с четырьмя турбинами

«Пятерка» BMW получила дизель с четырьмя турбинами
26.04.2017  1117

Компания BMW представила очередную модификации из линейки M Performance для седана и универсала 5-Series нового поколения. Она получила название M550d. Новинку укомплектовали шестицилиндровым дизельным двигателем с четырьмя турбинами.

Рабочий объем мотора BMW M550d составляет три литра. Отдача двигателя равна 400 лошадиным силам и 760 Нм крутящего момента. Максимальная тяга доступна в диапазоне с 2000 до 3000 оборотов в минуту. При этом уже на 1000 оборотов в минуту мотор, который в BMW называют самым мощным шестицилиндровым дизелем в истории, выдает 450 Нм.

BMW 5-Series оснастили мощнейшей дизельной «шестеркой» в истории

Тест новой «пятерки» BMW, которая теперь почти как «семерка». Только меньше

Агрегат укомплектовали двумя турбинами низкого давления и двумя — высокого. Двигатель M550d предыдущего поколения оснащался тремя нагнетателями. В BMW отметили, что три турбины (две низкого давления и одна высокого) работают постоянно, тогда как последний нагнетатель подключается на 2500 оборотах в минуту.

BMW 5-Series оснастили мощнейшей дизельной «шестеркой» в истории. Фото 1

Двигатель BMW M550d сочетается с восьмидиапазонной автоматической коробкой передач. С места до ста километров в час такой седан разгоняется за 4,4 секунды, а универсал — за 4,6 секунды. Максимальная скорость в обоих случаях принудительно ограничена электроникой на 250 километрах в час.

BMW 5-Series оснастили мощнейшей дизельной «шестеркой» в истории. Фото 2

В перечень оснащения BMW 550d входят полный привод xDrive, система изменения режимов работы управляющей электроники, адаптивный круиз-контроль, функция дистанционного управления автомобилем для выезда из гаража, а также 19-дюймовые колесные диски, которые за доплату можно заменить на 20-дюймовые.

BMW 5-Series оснастили мощнейшей дизельной «шестеркой» в истории. Фото 3

Продажи седана BMW M550d начнутся в июле, а универсал появится у дилеров в конце года.

BMW 5-Series оснастили мощнейшей дизельной «шестеркой» в истории. Фото 4

У BMW 5-Series последнего поколения также есть M Performance-версия с бензиновым двигателем — M550i. Она оснащается 462-сильным мотором 4.4. С места до ста километров в час такая «пятерка» разгоняется за четыре секунды. Стоимость этой модификации в России составляет 5 миллионов 100 тысяч рублей.

Источник:
motor.ru

Полная информация о:

Bmw 5-series Sedan

Bmw 5-series Touring

Все новости:

Bmw

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.