НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Публике представлена удлиненная версия Range Rover

Публике представлена удлиненная версия Range Rover
28.10.2013  1312

В британской компании считают, что новое поколение внедорожника, несмотря на все его достоинства, кому-то может показаться недостаточно роскошным. Поэтому производитель выводит на рынок новую модификацию автомобиля - с увеличенной колесной базой.

Range Rover вытянулся в длину не слишком значительно – до 5 метров 20 сантиметров (то есть на 20 сантиметров по сравнению с "обычной" версией). Производитель утверждает, что расстояние между краем подушки заднего сиденья и спинкой переднего увеличилось на 14 сантиметров, при этом задний диван можно заменить на два индивидуальных кресла с электрорегулировками. Угол, на который задние пассажиры могут наклонить спинки своих сидений, также был увеличен. Вдобавок пассажир, сидящий на правом заднем сиденье, может с помощью специального пульта управлять настройками правого переднего кресла - к примеру, до упора отодвинуть его вперед, не вставая при этом с дивана.

В стандартное оснащение удлиненного внедорожника вошли панорамная крыша и шторки для боковых окон с сервоприводами. Опознать новый Range Rover снаружи можно по шильдикам L на передних крыльях: производитель утверждает, что удлиненный внедорожник выглядит так же гармонично и пропорционально, как и Range Rover со стандартной колесной базой.

Приобрести растянутый Range Rover можно будет только в самых дорогих комплектациях – Autobiography и новой Autobiography Black, добавленной в список как раз по случаю создания новой версии. Последняя отличается еще более роскошными материалами отделки, расширенным спектром мультимедийного оборудования (включая 10,2-дюймовые мониторы для задних пассажиров), функцией массажа на задних сиденьях и настраиваемой светодиодной подсветкой салона.

Ожидается, что европейские продажи внедорожного лимузина начнутся в марте следующего года, базовая цена составит примерно 165 000 евро (чуть больше 7 миллионов рублей). Предварять начало продаж должна будет "синхронная" премьера новинки на выставках в Лос-Анджелесе и Гуанчжоу.

 

Полная информация о:

Land Rover Range Rover

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.