НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Публично представлен обновленный Kia Sorento Prime

Публично представлен обновленный Kia Sorento Prime
14.09.2017  769

Компания Kia провела плановый рестайлинг популярного семейного кроссовера. Представленный во Франкфурте автомобиль получил освежающие штрихи во внешности и интерьере, новые опции, спортивный пакет и новый автомат. Уже известны сроки появления в России.

Поддержать и без того неслабый интерес к среднеразмерному кроссоверу Sorento, который продается у нас с приставкой Prime, корейская марка решила легким обновлением. Премьера модернизированного автомобиля состоялась в рамках автомобильной выставки во Франкфурте. Представители Kia уточнили, что такой Sorento Prime доедет до России в 2018 году. Обновленный кроссовер выделяется иными бамперам, новой LED-оптикой и видоизмененной решеткой радиатора. Гамма цветов для кузова пополнилась двумя новыми оттенками – коричневым Rich Espresso и синим Gravity Blue. Кроме того был обновлен и дизайн колесных дисков всех размерных вариантов – от R17 до R19.

На интерьере модели рестайлинг отразится путем появления нового руля и приборной панели, улучшенных материалов отделки и более продвинутой мультимедийной системы. Речь идет о головном устройстве Kia AVN 5.0 с 8-дюймовым экраном и навигацией с набором встроенных сервисов, а также обеспечивает интеграцию смартфонов с помощью интерфейсов Apple CarPlay и Android Auto. В список нового оборудования вошли беспроводная зарядка для гаджетов, акустика Harman/Kardon с 10 динамиками мощностью 640 Вт и система объемного звучания Quantum Logic.

Вдобавок Sorento Prime можно будет заказать с опциональным пакетом GT Line, в который вошли четырехлинзовые LED-противотуманки, красные тормозные суппорты, пороги и шильдики. В отделке интерьере изменится строчка на сиденьях, появятся декоративные элементы в матовом хроме. Главное техническое изменение - появление нового 8-ступенчатого автомата собственной разработки Kia. Утверждается, что она обеспечивает снижение расхода топлива и количества вредных выбросов, обеспечивая при этом более быстрые переключения, чем старая 6-АКП. Электроусилителя руля получил интеллектуальный режим и сможет подстраивать количество усилия на руле в зависимости от выбранного режима и стиля езды.

Наконец, основательно пополнен и список ассистентов: на Kia Sorento Prime появилась, к примеру, система контроля за состоянием водителя, которая следит за уровнем его концентрации на процессе управления. Кроме того, кроссовер получит систему удержания полосы, "умный" дальний свет и фары, способные подсвечивать повороты.

Источник:
auto.vesti.ru

Полная информация о:

Kia Sorento Prime

Все новости:

Kia

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.