НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Пройди тест-драйв на новом SsangYong Actyon в Автоцентре Аврора.

Пройди тест-драйв на новом SsangYong Actyon в Автоцентре Аврора.
10.03.2011  1325

Ощутить мощь, маневренность и динамичность нового SsangYong Actyon Вы можете уже сейчас, посетив Автоцентр Аврора – официальный дилер SsangYong. Во время проведения тест-драйва Вам представится возможность по достоинству оценить техническое совершенство новой модели.
Абсолютно новый автомобиль в модельном ряду SsangYong способен доставить массу удовольствия при вождении. Конструкция внедорожника имеет новую платформу и, в отличие от остальных моделей SsangYong, несущий кузов.
Новый SsangYong Actyon комплектуется, как передним, так и подключаемым полным приводом, в сочетании с шестиступенчатой механической либо  автоматической коробками передач.
Кроссовер оснащается всеми мыслимыми системами безопасности, а высочайший уровень комфорта не оставит равнодушным самого искушенного автолюбителя.
Записаться на тест-драйв можно, заполнив специальную форму на сайте Автоцентра Аврора либо позвонив по телефону:
 (812) 325 00 25, Кубинская ул. 4/1

Новость автосалона:

Автоцентр Аврора

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.