НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Прототипы минивэна Ford S-Max оказались очень скромными

Прототипы минивэна Ford S-Max оказались очень скромными
14.02.2014  927

То, что первые прототипы автомобилей на испытаниях вне закрытых полигонов обычно обильно «украшены» камуфляжем, — норма. Никому не надо, чтобы его дизайн скопировали раньше времени. Однако довольно редко производители заходят настолько далеко, что пытаются ввести наблюдательных людей с фотокамерами в заблуждение. Именно это случилось с минивэном Ford S-Max.

Посмотрите, ему даже соорудили сзади специальный козырёк, призванный скрыть форму крыши и пятой двери. О самой модели пока известно очень мало. Скорее всего, она будет построена на платформе, используемой в седанах Ford Mondeo (которых мы, к слову, никак не дождёмся). Ожидается, что под капотом окажутся бензиновые моторы EcoBoost объёмом 1,0 л, 1,5 л и 2,0 л, а также дизели 1.6 и 2.0. Трансмиссии наверняка будут как механическими, так и роботизированными с двумя сцеплениями. Больше подробностей мы узнаем, когда тестовые машины начнут постепенно «раздевать».

Источник:
drive.ru

Полная информация о:

Ford S-Max

Все новости:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.