НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Прототип нового поколения Mazda6 показали в Токио

Прототип нового поколения Mazda6 показали в Токио
30.11.2011  3960

На домашнем автошоу японская Mazda представила концептуальный седан Takeri. Автомобиль демонстрирует новый дизайнерский стиль следующего поколения Mazda6, которая выйдет на рынок в ближайшие полтора года. "Шестерка" станет второй моделью марки, демонстрирующей миру новые технологии Skyactiv.

Современное поколение "шестерки" выходит с 2007 года. Но сегодня Mazda показала миру, как будет выглядеть новая Mazda6. Автомобиль сочетает в себе дизайнерские мысли стилистики Kodo, которая демонстрирует динамику даже в статичном положение. Первой моделью марки с таким дизайном стал совершенно новый кроссовер CX-5. К слову, новая "шестерка" будет похожа на кроссовер - автомобили роднит экстерьер и интерьер.

Новое поколение Mazda6 станет второй моделью с идеологией SkyActiv, которая включает в себя новые двигатели, трансмиссии, масси и кузов.

Токийский протот Takeri продемонстрировал и совершенно новую разработку компании – контроллер бортовой инфотейнмент-системы, напоминающий баварский iDrive и заменивший собой традиционные органы управления. Предстваленный на стенде Mazda автомобиль японцы оборудовали новым дизельным двигателем. Это мотор SkyActiv объемом 2,2 литра и мощностью 173 лошадиных силы. Дизель соответствует экологическим нормам Евро-6. В качестве трансмиссии на новинку установлен новый 6-ступенчатый "автомат".

Полная информация о:

Mazda Takeri Concept

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.