НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Протестировать Lada Largus у дилеров можно будет в конце мая

Протестировать Lada Largus у дилеров можно будет в конце мая
21.05.2012 Новости о новинках  3219

Первый отечественный универсал, построенный на французской платформе, модель Lada Largus появится в салонах дилеров уже в конце мая. Правда, в эти сроки будут предоставлены пока только тестовые автомобили. Машины предназначены для проведения тест-драйвов.

Как сообщает издание "АвтоСреда", первая презентация универсала повышенной проходимости Lada Largus состоялась 19 мая в Курске, у официального дилера марки. "В этот день пройдет официальная презентация Lada Granta Sport и Lada Largus. Более того, у всех пришедших на праздник появится уникальная возможность стать одними из первых обладателей автомобиля Lada Largus, официальный старт продаж которого намечен на июль", - отмечалось в пресс-релизе ОАО "Курск-Лада", опубликованном перед мероприятием. В этот же день автосалон планировал начать запись на модель, обещая, что покупатели получат свои машины "через пару месяцев".

Тольяттинское издание отмечает, что некоторые местные дилера также начали принимать заказы на универсал. Тестовые машины должны появиться в Тольятти также в конце мая.

Напомним, что базовая стоимость Lada Largus составит 319 000 рублей за комплектацию "стандарт" (базовый фургон), которая включает иммобилайзер, комбинацию приборов с ЖК-дисплеем, подушку безопасности водителя, неокрашенные передние и задние бамперы, механические стеклоподъемники, нерегулируемые по высоте ремни безопасности, вещевой ящик без освещения, аудиоподготовку. Пятиместный пассажирский "Ларгус" в этой же комплектации будет стоить 349 000 рублей. Более дорогая комплектация "норма" обойдется в 376 000 и 412 000 рублей (в зависимости от опций). Комплектация "люкс" будет стоить 398 000 и 430 800 рублей. Семиместный вариант модели в комплектации "норма" будет стоить от 395 000 до 421 500 рублей.  

Полная информация о:

Lada Largus

Все новости:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.