НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Производство новой Lada 4x4 могут наладить в Казахстане

Производство новой Lada 4x4 могут наладить в Казахстане
13.12.2013 Автопром  1181

Руководство компании "Азия Авто" планирует организовать сборку отечественного внедорожника Lada 4x4 на строящемся заводе Усть-Каменогорске, Казахстан. Известно, что с 2016 года здесь будут выпускаться Lada Granta и новая Lada Kalina.

"Новая генерация Lada 4x4 должна быть представлена в 2017 году, и она станет одной из трех моделей в основе линейки нашего производства полного цикла", - рассказал в интервью агентству "Автостат" генеральный директор АО "Азия Авто Казахстан" Ержан Мандиев.

По его словам, Lada 4x4, более известная в народе как "Нива", является наиболее популярным автомобилем в классе компактных внедорожников в нашей стране, занимая 64% сегмента. Пока ее производство в формате SKD сохранится, наряду с поставками готовых автомобилей из Тольятти.

Ранее было определено, что первыми на конвейер нового завода встанут российский бестселлер Lada Granta и новое поколение Lada Kalina. Правда, в самом Казахстане наиболее популярными вазовскими моделями являются Lada Priora и Samara.

"Да, пока Priora и Samara опережают более свежие предложения "АвтоВАЗа" по показателям сбыта. Но это временное положение вещей. Спрос на Lada Granta планомерно расширяется, а продажи Kalina II на казахстанском рынке стартовали недавно, и модель пока не успела достичь своего места в рейтинге. Напомню, что цикл реализации нашего проекта рассчитан на 2015-2020 годы. Поэтому формирование продуктовой линейки идёт с учётом будущей структуры спроса", - пояснил Ержан Мандиев.

Глава предприятия также добавил, что в перспективе рассматривается возможность организации на новом заводе сборки автомобилей Renault и Nissan. "У нас уже есть видение того, какие модели альянса вероятнее всего встанут на сборочный конвейер. Но выработка точной номенклатуры – задача следующего года", – сказал гендиректор "Азия Авто Казахстан".

Источник:
auto.vesti.ru

Полная информация о:

Lada 2114

Все новости:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.