НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Производство нового Lada Largus запустит Владимир Путин

Производство нового Lada Largus запустит Владимир Путин
04.04.2012 Новости о новинках  3526

Премьер-министр России Владимир Путин в среду, 4 апреля, совершит рабочую поездку в Тольятти, где посетит "АвтоВАЗ" и запустит производство универсала Lada Largus. На предприятии он также проведет совещание по вопросу о развитии отечественной автомобильной отрасли в условиях вступления России в ВТО.

Сообщается, что в совещании помимо членов российского правительства, примут участие руководители российских и зарубежных автокомпаний.

Российский рынок с объемом продаж в 2,8 миллиона автомобилей в 2011 году стал вторым в Европе после ФРГ и четвертым в мире после КНР, США и Германии. По сравнению с 2010 годом, продажи легковых автомашин в прошлом году выросли почти на 40%, грузовиков — более чем на 50%. За последние несколько лет крупнейшие мировые автогиганты развернули в России свои производства, для них запущен специальный режим промышленной сборки, предоставляющий ряд льгот при условии локализации производства.

Производство универсала Lada Largus — первый крупномасштабный совместный проект "АвтоВАЗ" и альянса Renault-Nissan. Партнеры намерены наладить производство до 350 тысяч автомашин в год. Затраты на создание нового производства составили около 400 миллионов евро. Автомобиль адаптирован к российским условиям. Это универсал повышенной вместимости, который будет выпускаться в пассажирском и грузовом вариантах, напоминает ИТАР-ТАСС.

Полная информация о:

Lada Largus

Все новости:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.