НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Продажи Vesta Sport отложили

Продажи Vesta Sport отложили
20.12.2018  734

Праздник, давно уже обещанный АвтоВАЗом тем, кто "любит погорячее", в этом году, как предполагалось ранее, уже не состоится. Старт продаж Lada Vesta в самой мощной версии Sport передвинут на более поздний срок.

О переносе старта продаж очередного отечественного "заряженного" седана сообщает "Российская газета" со ссылкой на источник в дилерской среде марки. Ожидается, что цена на автомобиль составит от 900 000 рублей, хотя официальный прейскурант производитель пока не обнародовал.

Напомним, что главная "изюминка" волжского спорткара, впервые показанного в конце минувшего лета на Московском международном автосалоне - его силовой агрегат: специальный вариант 1,8-литрового мотора, способный развивать 145 л.с. на 95-м бензине. Работать ему предстоит с 5-ступенчатой механической коробкой передач альянса Renault/Nissan с тросовым приводом. Обещанный разгон от 0 до 100 км/час занимает 9,6 секунды, а заявленная максимальная скорость составляет 200 км в час.

Выхлопная система тоже новая. Основной глушитель раздвоен и два патрубка выведены на левую и правую стороны заднего бампера. Диаметр выхлопных труб увеличен, сопротивление в системе выпуска снижено для повышения отдачи силового агрегата. При этом звук выхлопа настроен так, что на невысокой скорости глушители эффективно снижают уровень шумов, и лишь на высоких оборотах при интенсивном разгоне можно услышать агрессивный звук мотора.

Модифицирована соответствующим образом и подвеска Lada Vesta Sport, переработана кинематика рулевого механизма, дорожный просвет уменьшен до 162 мм. Заново откалибрована система ESC: срабатывает она теперь позже и может быть полностью отключена. Усилены тормоза (спереди крупнее тормозные диски, больше колодки и поршни), колеса комплектуются новыми шинами ContiSportContact 5.

Модель получила спортивный обвес, который включает оригинальные бамперы, спойлер на крышке багажника и "юбки" на порогах. Причем этот новый "обвес" - не только дань общей эстетике, он призван еще и эффективно снижать подъемную силу. Кроме того, для экстерьера седана разработали комплекс ярко-красных визуальных вставок.

В интерьере "Весты" появились спортивные кресла с отделкой алькантарой и экокожей, накладки под карбон и черный глянец, модернизированная приборная панель, красная подсветка салона и другие оригинальные решения, подобающие спортивному статусу новинки.

Источник:
auto.vesti.ru

Полная информация о:

Lada Vesta Sport

Все новости:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.