НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Продажи нового Honda CR-V стартуют 15 декабря

Продажи нового Honda CR-V стартуют 15 декабря
18.11.2011  7068

Новое поколение кроссовера Honda CR-V, премьера которого состоялась сегодня в Лос-Анджелесе, поступит к североамериканским дилерам уже через месяц. Кроссовер получил усовершенствованный двигатель, пять посадочных мест и интеллектуальную систему полного привода.

Облик нового поколения кроссовера секретом не являлся уже довольно давно, но в Honda поделились и некоторой технической информацией. Кроссовер сохранил неизменной ширину кузова и длину колесной базы, однако стал чуть короче и ниже за счет особенностей дизайна. Оформление интерьера тоже можно назвать скорее эволюционным – в Honda отмечают в первую очередь новые материалы отделки и оснащение, которое пока будет доступно лишь для североамериканского рынка – например, новый мульти-информационный дисплей i-MID для автомобилей, оборудованных навигационной системой.

Кроссовер оборудован модернизированным 2,4-литровым мотором с системой i-VTEC, чью мощность незначительно увеличили – до 185 лошадиных сил. Он поставляется в паре с 5-диапазонной АКПП. Основным новшеством по части конструктивных изменений можно считать новую систему полного привода Real Time All-Wheel-Drive, которая оснащается так называемой "интеллектуальной системой управления".

В Honda отмечают, что с таким двигателем CR-V расходует около 9 л на 100 км в переднеприводной модификации и 9,5 л/100 км с полным приводом, что несколько более экономично, чем показатели предыдущего поколения.

Цены на новую Honda CR-V на рынке США Honda обещает обнародовать через пару недель.

Полная информация о:

Honda CR-V

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.