НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Продажи Lada Largus начнутся 16 июля

Продажи Lada Largus начнутся 16 июля
25.06.2012 Новости о новинках  3234

Продажи первого франко-российского универсала Lada Largus начнутся по всей России 16 июля. Причем на этот раз "АвтоВАЗ" не планирует реализовывать новинку через Интернет. Напомним, что продажи Lada Granta стартовали именно с Интернет-заказов.

Как сообщается на сайте официального клубаLada Largus, продажи универсала будут осуществляться только через дилерскую сеть российского автогиганта. Об этом заявил во время тест-драйва новинки, организованного для участников клуба, начальник управления по маркетингу "АвтоВАЗа" Александр Бредихин.

По его словам, чтобы приобрести универсал, построенный на платформе Renault Logan, необходимо обратиться к любому официальному дилеру Lada и записаться в очередь. Ориентировочная дата начала продаж универсала повышенной вместимости - 16 июля текущего года. Впрочем, сроки, по данным Бредихина, могут быть перенесены. Причиной может стать проводимый на заводе тотальный контроль качества.

Напомним, что продажи совместной модели тольяттинского автогиганта и альянса Renault-Nissan начнутся с двух версия модели: комплектации "люкс" и этой же версии, дополненной аудиосистемой и кондиционером. Первым в продажу поступит семиместный универсал. Фургоны Lada Largus должны появиться в продаже во втором полугодии. По предварительной информации, люксовая версия универсала будет стоить 398 000 рублей. Версия с кондиционером - 419 300 рублей. Радиопакет повышает стоимость машины до 430 800 рублей. Базовая комплектация "стандарт" обойдется в начальные 319 000 рублей.

Полная информация о:

Lada Largus

Все новости:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.