НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Продажи Lada Granta стартуют 22 декабря

Продажи Lada Granta стартуют 22 декабря
15.12.2011  4690

Российский автогигант "АвтоВАЗ" объявил о начале продаж своей новой модели Lada Granta. Официальные продажи стартуют 22 декабря у всех дилеров марки в России. Напомним, производство бюджетной модели Волжского автозавода началось 29 ноября.

"АвтоВАЗ" уже начал отгрузку товарных автомобилей Lada Granta для формирования необходимого запаса у дилеров и на региональных складах. Практически все машины, произведенные в 2011 году, будут направлены тем, кто успел оформить предварительный заказ на сайте granta.lada.ru и заключить с дилером официальный договор", - говорится в сообщении компании.

Волжский автозавод также уточняет, что все заказанные автомобили будут доставлены своим владельцам в обозначенные ранее сроки – с декабря 2011 по март 2012 года. "И все эти машины будут реализованы по цене, гарантированной "АвтоВАЗом" на момент заключения предварительного договора – 229 тысяч рублей за комплектацию "стандарт" и 256 тысяч рублей за комплектацию "норма", - уточняет компания.

Напомним, что в следующем году цены на Lada Granta вырастет до 235 тысяч рублей в базовой комплектации. Об этом сообщал ранее первый вице-президент "АвтоВАЗа" Виталий Вильчик. Цена на комплектацию "норма" также вырастет на несколько тысяч. При этом топ-менеджер не исключил, что в будущем году возможно новое подорожание модели.

В следующем году "АвтоВАЗ" планирует выпустить на собственных мощностях 110 тысяч экземпляров Granta. Еще 40 тысяч машин будут произведены на Ижевском автозаводе. Здесь сборка модели стартует в июле 2012 года. С началом сборки "Гранты" на "ИжАвто" будет свернуто производство "классики".

Полная информация о:

Lada Granta

Все новости:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.