НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

«Приору» будут выпускать до конца 2018 года

«Приору» будут выпускать до конца 2018 года
26.05.2015 Автопром  943

АВТОВАЗ планирует выпускать Lada Priora до конца 2018 года. Автомобиль, пришедший в марте 2007 года на смену «десятке» (ВАЗ-2110), претерпел уже около тысячи различных изменений, направленных на улучшение качества и потребительских свойств. В ближайшее время его ожидает фейслифтинг – изменится бампер, передняя решетка, в дизайн корпуса добавятся х-образные линии, что сделает автомобиль более современным и более узнаваемым в смысле принадлежности к единому корпоративному стилю «ХV». Обо всем этом журналистам рассказали на АВТОВАЗе, где сегодня утром состоялась церемония выпуска 900-тысячной LADA Priora.

900-тысячницу выпустили в черном цвете «Пантера» (двухслойная эмаль, на солнце она отливает золотисто-желтым) в комплектации «люкс». Машину укомплектовали роботизированной коробкой передач (АМТ), 16-клапанным двигателем, полным электропакетом (датчики дождя, парктроник и пр.). Юбилейный автомобиль планируют передать не в музей, а в дилерский центр для продажи достойному человеку.

«Дальнейшая судьба «Приоры» на сегодня понятна, - рассказал вице-президент по производству автомобилей ОАО «АВТОВАЗ» Николай Строков. – Автомобиль претерпит небольшие изменения интерьера и экстерьера. На сегодня «Приора» пользуется определенным спросом среди наших потребителей, и, я думаю, что пока она нужна - мы будем ее производить. Мы постоянно следим за улучшением ее качества, и результаты наши потребители видят».

На вопрос, как АВТОВАЗ планирует справиться с внутренней конкуренцией своих автомобилей на рынке, в частности, развести в глазах потенциального покупателя автомобили «Приора» и «Веста» в разные ниши, Строков говорит следующее: «Думаю, что этот вопрос действительно стоит перед АВТОВАЗом. Но сейчас еще рано об этом говорить. Опять же, «Приора» все-таки отличается по цене от «Весты»...

Директор СКП АВТОВАЗа Андрей Баринов тоже считает, что в старушки Priora записывать рано. Автомобиль достаточно популярен у различных слоев населения. К тому же президент предприятия еще в 2014 году обещал, что вместе со специалистами посмотрит, нельзя ли на него немного снизить цену. Частично это уже происходит, т.к. «Приора» включена в запущенную АВТОВАЗом спецпрограмму «ЛадаФинанс». Не исключено, что в ближайшее время специально для этой модели будут отдельные акции по снижению цены или какие-то дополнительные опции в качестве бонусов.

Источник:
autostat.ru

Полная информация о:

Lada Priora

Lada Priora Touring

Lada Priora 5D

Все новости:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.