НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Priora с роботизированной КПП уже ездит по улицам Тольятти

Priora с роботизированной КПП уже ездит по улицам Тольятти
25.11.2013  1220

Более того, первые серийные автомобили с принципиально новой для марки Lada коробкой передач сойдут с конвейера меньше чем через год - следующим летом. В разработке нового агрегата тольяттинским инженерам помогают специалисты всемирно известных компаний.

Сайт Carobka опубликовал фотографию, на которую в салоне автомобиля Priora виден селектор КПП, который серьезно отличается от устанавливающихся на серийные автомобили. Автор фотографии утверждает, что номера выдают в автомобиле принадлежащий "АвтоВАЗу"  испытательный прототип. Таким образом, с высокой долей вероятности можно предположить, что речь идет об автомобиле с новой роботизированной коробкой передач.

Как сообщают источники сайта, несколько автомобилей с РКПП сейчас действительно проходят дорожные испытания. Более того, в ответ на запрос портала пресс-служба завода озвучила сроки появления новой версии Priora на конвейере: "АвтоВАЗ" планирует устанавливать роботизированную коробку передач на автомобили Lada Priora в середине 2014 года. Это разработка "АвтоВАЗа" в партнерстве с рядом известных инжиниринговых компаний. Роботизированная коробка передач базируется на узлах МКП 2180".

Журналисты сайта утверждают, что под "инжиниринговыми компаниями" подразумеваются известный производитель коробок передач ZF и даже компания Porsche.

Источник:
auto.vesti.ru

Полная информация о:

Lada Priora

Все новости:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.