НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Прием российских заказов на универсал BMW 3 Series начнется в июле

Прием российских заказов на универсал BMW 3 Series начнется в июле
24.05.2012 Новости о новинках  3019
Российское представительство немецкого концерна BMW объявило о том, что новый универсал 3 серии, который был представлен совсем недавно, будет доступен для заказа во всех официальных дилерских центрах компании BMW в России c июля 2012 года.



BMW 3 Series Touring – универсал нового поколения "трешки". Автомобиль получил новые опции и увеличенное пространство в салоне. Кроме того, была увеличена на 97 мм и общая длина машины. Колесная база выросла на 50 мм. В результате этих изменений объем багажника вырос до 495 л, а возможность трансформации салона и багажника делают универсал весьма практичным.



В стандартной комплектации новый универсал BMW 3 серии оснащен складывающимся в пропорции 40:20:40 задним сиденьем, независимо открывающимся стеклом автоматической двери багажника, защитным порогом багажника из нержавеющей стали, который расположен на высоте 62 см от земли, отдельными разделительной сеткой и крышкой багажного отсека.
Опционально можно добавить адаптивную систему крепления со съемными элементами багажного отсека, функцию автоматического открывания задней двери и сцепное устройство с электрическим приводом. 



Новый универсал будет доступен с тремя пакетами, уже знакомыми по другим моделям BMW, - Sport Line, Luxury Line и Modern Line. Они отличаются друг от друга материалами отделки, вариантами цветового сочетания и аналогичны представленной недавно линейке нового седана BMW 3 серии. Кроме того, с самого начала будет доступен пакет дополнительного оборудования M Sport.



Универсал получит на выбор три мотора, в каждом из которых использована технология BMW TwinPower Turbo. Так, будут предлагаться бензиновый 4-цилиндровый агрегат мощностью 245 л.с., обновленный 2-литровый дизель мощностью 184 л.с. и 6-цилиндровый дизельный мотор, развивающий 258 л.с. Все 4-цилиндровые моторы будут сочетаться с 6-ступенчатой механической коробкой передач и задним приводом. Опционально доступна 8-ступенчатая автоматическая трансмиссия.

Полная информация о:

Bmw 3-series Touring

Все новости:

Bmw

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.