НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Презентауция Toyota Highlander в Тойота Центр Пулковский и Тойота Центр Пискаревский

Презентауция Toyota Highlander в Тойота Центр Пулковский и Тойота Центр Пискаревский
21.02.2014 Дороги  1631

15 февраля в дилерских центрах Тойота Центр Пулково и Тойота Центр Пискаревский состоялась презентация обновленного внедорожника Toyota Highlander.

В Тойота Центре Пулково и Тойота Центре Пискаревский для всех посетителей была подготовлена насыщенная программа. Прежде всего, гостей дилерских центров, конечно же, ожидала встреча с обновленным кроссовером. Петербуржцы могли испытать возможности Toyota Highlander на трех маршрутах: в условиях интенсивного городского потока, легкого бездорожья или пройти тест-драйв на трассе, позволяющий познакомиться с интерьером и проверить эргономику автомобиля. На каждом из маршрутов автолюбители оценили очевидные преимущества третьего поколения японского кроссовера в любых условиях.

Также гости презентации могли насладиться общением в приятной атмосфере, музыкой в стиле лаундж и легкими угощениями. Посетителей дилерского центра на юге города ждал мастер-класс по мыловарению, участники которого сделали мыло ручной работы в форме подковы. Те же, кто приехал знакомиться с третьим поколением Toyota Highlander на север города, своими руками слепили подковы из соленого теста. Сделанные на мастер-классах символы удачи стали своего рода напоминаем о мощности обновленного Toyota Highlander, под капотом которого в одной из комплектаций спрятан двигатель в 249 л.с.

Для поклонников Toyota в дилерских центрах также были организованы викторины на знание истории марки, победители которых получили ценные призы. На память о мероприятии все пришедшие получили в подарок приятый сувенир от Toyota – настольную игру «Башня».

Тойота Центр Пулково и Тойота Центр Пискаревский – официальные дилерские центры марки Toyota в Санкт-Петербурге, предоставляющие клиентам полный спектр услуг по приобретению и последующему обслуживанию автомобилей: тест-драйв всего модельного ряда Toyota, услуги автокредитования и автострахования, лизинг и трейд-ин, продажу оригинальных запчастей, аксессуаров и дополнительного оборудования, сервисное обслуживание.

Полная информация о:

Toyota Highlander

Все новости:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.