НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Пресс-релиз: Испытайте 249 жизненных сил с новым Toyota Highlаnder

Пресс-релиз: Испытайте 249 жизненных сил с новым Toyota Highlаnder
31.01.2014 Автопром  1081

15 февраля в дилерских центрах Тойота Центр Пулково и Тойота Центр Пискаревский петербуржцам представят новое поколение внедорожника Toyota Highlаnder.

Обновленный Toyota Highlаnder - это динамичный современный внедорожник, который превосходно подходит как для передвижения по городу, так и за его чертой.  Новинку от прошлого поколения кроссовера отличает агрессивный дизайн и более богатое техническое оснащение, позволяющие ощутить незабываемое удовольствие от вождения  и испытать все краски жизни.

Новый Toyota Highlаnder обладает резвым нравом: под капотом его двигателя мощностью 3,5 л. 249 лошадиных сил, которые в купе с полным приводом автомобиля обеспечат его владельцу уверенность на любой дороге.  Оценить все возможности новинки, идеально подходящей как для активного отдыха, так и путешествий всей семьей, петербуржцы смогут на презентации нового поколения модели в Тойота Центре Пулково и Тойота Центре Пискаревский.

В этот день гости дилерских центров  узнают обо всех технических характеристиках Toyota Highlаnder и испытают мощный и элегантный внедорожник на тест-драйве. Также посетителей будет ждать насыщенная развлекательная программа,  приятная музыка, легкие угощения и розыгрыши призов! Для детей в течение всего дня будет работать специальная детская зона. На память о знакомстве с обновленным Toyota Highlаnder все гости презентации получат в подарок приятные сувениры.
Презентация нового поколения Toyota Highlаnder состоится 15 февраля 2014 г. в Тойота Центре Пулково по адресу ул. Шереметьевская, д.17 и в Тойота  Центре Пискаревский по адресу ул. Руставели, д. 31А.
Ждем гостей с 12.00 до 18.00

Новое поколение Toyota Highlаnder
Обновленный Toyota Highlаnder – третье поколение японского внедорожника, который обладает просторным многофункциональным салоном, вместительным багажником (269л./813л.) и 7 комфортными сиденьями, часть из которых складывается, превращаясь в грузовую площадку и увеличивая емкость багажника.
Новинка будет доступна россиянам в двух комплектациях: базовой «Элеганс» и более насыщенной  «Престиж», которые поставляются  с  бензиновыми двигателями объемами 2. 7 л (188 л.с.) и  3,5 л (249 л.с). 

Важное отличие нового поколения Toyota Highlаnder - стильный агрессивный дизайн. Элегантность кузова подчеркивают рельефные линии, спойлер двери багажника и эффектная массивная решетка радиатора.

Toyota Highlаnder готов предложить своему владельцу инновационные технологии  вкупе с богатым набором дополнительных опций: аудио систему с дисплеем и возможностью подключения к современным устройствам, светодиодные фары ближнего света, подогрев и вентиляция сидений.

Тойота Центр Пулково и Тойота Центр Пискаревский – официальные дилерские центры марки Toyota в Санкт-Петербурге, предоставляющие клиентам полный спектр услуг по приобретению и последующему обслуживанию автомобилей: тест-драйв всего модельного ряда Toyota, услуги автокредитования и  автострахования, лизинг и трейд-ин, продажу оригинальных запчастей, аксессуаров и дополнительного оборудования, сервисное обслуживание.
 

Полная информация о:

Toyota Highlander

Все новости:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.