НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Представлена самая защищенная машина Audi в истории

Представлена самая защищенная машина Audi в истории
09.09.2015  716

Компания Audi представила обновленную версию бронированного флагманского седана A8 L Security, которую производитель называет «самым защищенным от нападений автомобилем в своей истории». Публичная премьера новинки состоится в рамках Франкфуртского автосалона.

По словам представителей немецкой компании, в разработке седана участвовало секретное военное предприятие. Степень защиты седана увеличили с прежнего стандарта VR7 до уровня VR9. В защите пассажирского отсека машины были использованы особые алюминиевые сплавы, арамид и кованая сталь. Кроме того, инженеры компании модернизировали многослойные стекла с поликарбонатным покрытием.

Audi привезет во Франкфурт модернизированный бронированный седан A8

Audi A8 L Security получила усиленное шасси и доработанную систему полного привода. За дополнительную плату седан можно оснастить запасным выходом, а также функциями пожаротушения и экстренной подачи свежего воздуха в салон.

Audi привезет во Франкфурт модернизированный бронированный седан A8. Фото 1

Новинка будет предлагаться с четырехлитровым битурбированным мотором V8, развивающим 435 лошадиных сил и 600 Нм крутящего момента. Кроме того, седан можно укомплектовать 6,3-литровым атмосферником W12, выдающим 500 сил и 625 Нм. Максимальная скорость обеих версий будет искусственно ограничена 210 километрами в час, чтобы не допустить износ покрышек Run-Flat.

Audi привезет во Франкфурт модернизированный бронированный седан A8. Фото 2

Обновленный седан Audi A8 L Security появится в продаже весной 2016 года. Цены на бронированную машину пока не называются

Источник:
motor.ru

Полная информация о:

Audi A8

Все новости:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.