НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Представлен самый мощный серийный Peugeot

Представлен самый мощный серийный Peugeot
28.09.2020  306

Компания Peugeot официально представила самый мощный серийный автомобиль в истории марки. 360-сильный полноприводный 508 Sport Engineered получил гибридную силовую установку, три варианта окраски кузова, а также пять профилей работы управляющей электроники.

«Заряженный» Peugeot 508 Sport Engineered оснащен трехмоторной силовой установкой. В её составе — бензиновый двигатель и два электромотора, расположенных на передней и задней осях. Суммарная отдача системы составляет 360 лошадиных сил и 520 Нм крутящего момента. До «сотни» 508-й разгоняется за 5,2 секунды. Максимальная скорость – 250 километров в час.

И лифтбек, и унивесал оборудованы адаптивной подвеской с тремя режимами работы: Comfort, Hybrid и Sport. Кроме того, для него предусмотрено пять ездовых режимов. При переключении в профиль Electric автомобиль сможет проехать на электротяге 42 километров с максимальной скоростью до 140 километров в час. Режим Hybrid обеспечит автоматическое переключение между ДВС и электромоторами. Спортивные настройки позволят активировать максимальную мощность, а 4WD обеспечит максимальное сцепление с дорогой на скользких покрытиях. Также для модели доступен гибридный режим Comfort для спокойного движения.

Зарядить аккумуляторную батарею Peugeot 508 Sport Engineered можно несколькими способами: менее чем за семь часов от бытовой сети либо за два часа от семикиловаттной настенной зарядки Wall Box.

В списке оснащения Peugeot 508 Sport Engineered — система ночного видения, адаптивный круиз-контроль, а также системы удержания в полосе и автоматического торможения. Помимо этого, перечень оборудования включает проекционный дисплей и 10-дюймовый экраном мультимедиа.

Peugeot 508 Sport Engineered можно будет приобрести в трех вариантах окраски кузова. Для модели будет доступен серый Selenium Grey, жемчужно-черный Perla Nera Black, а также жемчужно-белый Pearl White. Старт приема заказов на самую мощную модель в истории французской компании начнется в середине октября 2020 года. Стоимость лифтбека пока не раскрывается.

Источник:
motor.ru

Полная информация о:

Peugeot 508 PHEV

Peugeot 508 SW PHEV

Все новости:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.