НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Представлен прототип высокой «раллийной» Lada Vesta

Представлен прототип высокой «раллийной» Lada Vesta
21.11.2017  482

Компания «Автопродукт», разрабатывающая компоненты для серийных и гоночных машин, представила прототип седана Vesta с увеличенным клиренсом – Rally Sprint. Особенностями автомобиля станут однотрубные «гоночные» амортизаторы и новая независимая задняя подвеска на треугольных рычагах, сообщает «Русский автомобиль».

Установленные амортизаторы — это собственная разработка «Автопродукта». Подвеска «Весты» станет более жесткой и энергоемкой. Дорожный просвет увеличится на несколько сантиметров (на сколько именно пока не уточняется). Планируется, что после тестирования такие амортизаторы запустят в свободную продажу.

Помимо этого, компания разрабатывает для «Весты» новую заднюю независимую подвеску на треугольных рычагах. Сейчас на нее оформляется патент и подробностей пока нет.

По словам генерального директора «Автопродукта» Александра Бабурина, новый автомобиль станет эволюционным продолжением спортивной Kalina Cross, представленной в 2014 году, и, вероятно, будет конкурировать с заводской модификацией седана Vesta Cross.

Прототип вседорожного хэтчбека Kalina Cross оснащался другим передним подрамником с жесткими рычагами, задней независимой подвеской, самоблокирующимся дифференциалом, стальной защитой двигателя, распорками стоек и иным глушителем. Автомобиль изначально был переднеприводным, но в компании уверяли, что его можно переоборудовать в полноприводный.

Источник:
motor.ru

Все новости:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.