НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Представлен новый Kia Sorento для Европы

Представлен новый Kia Sorento для Европы
23.03.2020  659

Компания Kia раскрыла подробности о новом Sorento, но уже в спецификации для европейского рынка. Продажи кроссовера начнутся в третьем квартале 2020 года. Он впервые будет предлагаться с гибридными силовыми установками и специальным ездовым режимом Terrain Mode для бездорожья.

«Четвертый» Kia Sorento построен на новой платформе с компактным моторным отсеком, короткими свесами и на 35 миллиметров увеличенной колесной базой. Ревизия подвески — на новом кроссовер пересмотрена геометрия и заменен ряд компонентов — обеспечила ему более острую управляемость, а заодно улучшила плавность хода. «Тележка» предполагает установку широкой гаммы двигателей, в том числе гибридных силовых установок с зарядкой от сети, и именно бензоэлектрический Sorento Hybrid заявлен первым.

Простой гибрид с «турбочетверкой» 1.6 T-GDi, батареей на 1,49 киловатт-часа, электромотором мощностью 44,2 киловатта и шестидиапазонным автоматом выдает 230 лошадиных сил и 350 Нм крутящего момента. Он будет доступен с момента рыночного запуска модели, а его подключаемый собрат появится до конца года

В гамме также присутствует дизельный вседорожник, с двигателем 2.2 Smartstream (202 силы и 440 Нм момента) и новым восьмиступенчатым «роботом» с парой «мокрых» сцеплений. Этот агрегат, сообщают в компании, на 38,2 килограмма легче, чем тот, что был на Sorento третьего поколения.

Базовый кроссовер имеет передний привод, полноприводная трансмиссия предлагается как опция. Вместе с последней в перечне ездовых режимов появится новый профиль — Terrain Mode. В нем меняются алгоритмы работы системы стабилизации и антипробуксовки, чтобы кроссовер мог увереннее двигаться по грязи, песку или снегу.

Салон нового Kia Sorento в компании описывают как «сочетание премиальных материалов отделки и прогрессивных технологий». На передней панели расположены объединенные в единый элемент виртуальная панель приборов (12,3 дюйма) и экран мультимедийки (10,5 дюйма); на центральной консоли — блок климат-контроля, шайбы трансмиссии и селектора режимов движения. Управление основными функциями медиакомплекса вынесено на два поворотных переключателя с тактильным откликом.

В списке оснащения кроссовера также присутствуют фоновая подсветка Mood Lighting, аудиосистема BOSE с объемным звучанием и 12 динамиками, беспроводная зарядка для смартфонов. Для отделки интерьера используют текстиль, кожу, в том числе наппу, металл и пластик с матовой поверхностью.

На европейский рынок новые Kia Sorento будут поставлять с завода в южнокорейском Хвасоне. Кроме того, сборку кроссовера наладят на предприятии в Вест-Пойнт, штат Джорджия, США. Начало продаж запланировано на III квартал этого года.

Источник:
motor.ru

Полная информация о:

Kia Sorento

Все новости:

Kia

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.