НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Представлен новый Geely Atlas с техникой Volvo и эффектным дизайном

Представлен новый Geely Atlas с техникой Volvo и эффектным дизайном
12.08.2022  182

В Поднебесной состоялась презентация кроссовера Geely Boyue L. Поскольку под именем Boyue на родине Geely продаётся знакомый россиянам Atlas, не будет преувеличением назвать Boyue L абсолютно новым «Атласом». С исходной моделью Geely Boyue L ничего кроме названия не роднит: кроссовер второй итерации стал заметно крупнее и ближе по технике к Volvo, отличился эффектным дизайном, прибавил в оснащении. Продажи в Китае стартуют осенью.

Geely Boyue (Atlas) — бестселлер китайского холдинга. На внутреннем рынке вот уже пять лет каждый год находят покупателей более 200 тысяч кроссоверов, а с 2017-го модель является самым продаваемым Geely в Поднебесной. Уже известно, что новый Boyue L будет продаваться параллельно с обычным Boyue, и вот почему.

Во-первых, кроссовер второго поколения стал заметно больше: длина/ширина/высота равны соответственно 4670/1900/1705 миллиметрам, колёсная база — 2777 миллиметров. Прибавка в длине составляет 126 миллиметров, то есть Boyue L стал крупнее, чем длиннобазный Hyundai Tucson!

Во-вторых, изменилась архитектура шасси: переход на платформу Volvo CMA сделал новинку Geely технологичнее, но дороже. Пока заявлены только переднеприводные версии с турбомоторами объёмом 1,5 (181 лошадиная сила, 290 Нм) и 2,0 (218 лошадиных сил, 325 Нм) в связке с 7-скоростным «роботом».

В будущем механический полный привод наверняка появится, ведь многорычажная подвеска есть уже «в базе», и у технически близкой Tugella такая опция есть. Также известно, что со временем гамму дополнят гибриды Hi-X на основе «турботройки» 1.5.

Особенность Geely Boyue L — футуристичный дизайн. У кроссовера сверхтонкая «потайная» оптика (фары состоят из 182 светодиодов), фары и фонари соединены планками во всю ширину кузова, а рублёными формами китайский автомобиль напоминает Cadillac.

Судя по единственному снимку интерьера, цифровая приборная панель (диагональю 10,25 дюйма) и портертно-ориентированный тачскрин (на 13,2 дюйма) войдут в базовое оснащение, в списке оснащения — гигантский проекционный экран (25,6 дюйма), системы распознавания дорожных знаков и контроля полосы.

Источник:
motor.ru

Полная информация о:

Geely Boyue L

Все новости:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.