НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Представлен новый Audi Q3

Представлен новый Audi Q3
25.07.2018  827

Компания Audi представила кроссовер Q3 второго поколения. Модель получила полностью новый дизайн экстерьера и салона, стала больше и просторнее, а также обзавелась продвинутой электроникой вроде 12,3-дюймовой виртуальной панели приборов.

Габаритная длина новинки, построенной на модульной платформе MQB, составляет 4485 миллиметров, ширина – 1856 миллиметров, высота – 1585 миллиметров, а размер колесной базы достигает 2680 миллиметров. Таким образом вседорожник стал на 97 миллиметров длиннее, на 25 миллиметров шире и на пять миллиметров ниже предшественника. Расстояние между осями увеличилось на 77 миллиметров. Это позволило сделать второй ряд кресел просторнее, как в запасе места в ногах, так и над головой.

Задние сиденья можно сдвигать вперед-назад на 150 миллиметров, а спинки регулировать в семи положениях. Объем багажника при сдвинутых вперед креслах составляет 675 литров, а при сложенных – 1525 литров. Дверца багажника оснащается электроприводом и может открываться бесконтактно.

Кроссовер будет предлагаться с четырьмя двигателями – тремя бензиновыми и одним дизельным. Базовый – это 1,5-литровая «четверка» TFSI мощностью 150 лошадиных сил, оснащенный системой отключения половины цилиндров при небольших нагрузках. Также для модели доступны двухлитровые агрегаты, выдающие 190 и 230 сил. Двухлитровый мотор на «тяжелом топливе» развивает 150 сил.

Все модификации (кроме базовой) оснащаются полным приводом и семиступенчатым «роботом» с двумя сцеплениями.

Новый Audi Q3 будет предлагаться с электронной панелью приборов диагональю 10,25 или 12,3 (за доплату) дюймов, мультимедийной системой с экраном размером от 8,8 до 10,1 дюйма, индукционной зарядкой для смартфона, двумя USB-портами (один из которых Type-C), 680-ваттной аудиосистемой Bang & Olufsen с 15 динамиками, автопарковщиком, системой кругового обзора, адаптивным круизом, LED-фарами и адаптивной подвеской.

Первой на рынок выйдет модель в специальной «стартовой» модификации. Она получит обвес S linе, спортивную подвеску, 20-дюймовые колеса, матричные светодиодные фары и черную решетку радиатора. В салоне такой машины появятся спортивные кресла, обшитые алькантарой. Такая машина будет доступна только в сером или оранжевом цвете.

Источник:
motor.ru

Полная информация о:

Audi Q3

Все новости:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.