НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Представлен новейший BMW M8 Gran Coupe

Представлен новейший BMW M8 Gran Coupe
16.10.2019  384

Коллекция "заряженных" машин из Баварии пополнилась комфортной четырехдверкой, способной поспорить с иными суперкарами. Что интересно, добавление двух дверей к BMW M8 практически не сказалось на динамике разгона.

В целом, превращение четырехдверной BMW 8 серии в суперкар прошло по рецепту, уже опробованному на купе BMW M8. Седан получил тот же самый 4,4-литровый V8 с двойным турбонаддувом, развивающий, как и ожидалось, 600 л.с. в стандартном исполнении и 625 л.с. в версии Competition. Как и у двухдверки, количество тяги в обоих случаях составляет 750 Нм.

Работает двигатель все с тем же самым 8-диапазонным автоматом и системой полного привода с активным дифференциалом, изначально позаимствованной у BMW M5. А ускоряется BMW M8 Gran Coupe ровно так же, как и двухдверка: первые 100 км/ч базовая версия наберет за 3,3 секунды, более мощная потратит на то же самое 3,2 с.

Максимальная скорость в обоих случаях ограничена 250 км/ч, но за доплату можно это ограничение снять, и спорткар будет разгоняться до 305 км/ч.

Кузов седана усилен за счет дополнительных элементов и распорок. В подвеске появились новые компоненты с увеличенной жесткостью, усиленные стабилизаторы и адаптивные амортизаторы от BMW M с тремя режимами работы. Кроме того, BMW M8 Gran Coupe получила новый механизм рулевого управления и мощные тормозные механизмы с 380-миллиметровыми дисками и возможностью их замены на карбон-керамические.

Экстерьер четырехдверки доработан в той же стилистике, что и у купе: агрессивные бамперы, расширенные колесные арки с 20-дюймовыми дисками, диффузор с четырьмя оконечниками выхлопной системы, новые зеркала аэродинамической формы и опциональный карбоновый пакет. Отличиями стали, пожалуй, лишь экстравагантный спойлер на крышке багажника и композитная крыша в базовой комплектации.

В салоне – М-кресла, М-руль, М-джойстик автомата, М-накладки на пороги и М-отделка карбоном. Кроме того, M8 Gran Coupe по умолчанию оснащается 12,3-дюймовой цифровой приборкой и мультимедийной системой с 10,25-дюймовым монитором.

Производство новинки должно стартовать в ноябре, но прием заказов на некоторых рынках уже начался.

Кроме того, BMW анонсировала особое стартовое исполнение седана, которое будет отличаться уникальным зеленым цветом кузова с бронзовыми акцентами, особыми колесными дисками и накладками на пороги, а также оригинальной цветовой схемой отделки кожаного салона.

Продажи в России стартуют в 2020 году по цене от 10 220 000 рублей за BMW M8 Gran Coupe и от 12 050 000 рублей за версию Competition.

Источник:
auto.vesti.ru

Полная информация о:

Bmw M8 Gran Coupe

Все новости:

Bmw

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.