НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Представлен кроссвэн Kia Carens на базе Seltos

Представлен кроссвэн Kia Carens на базе Seltos
20.12.2021  168

Компания Kia выводит на индийский рынок новую, четвертую по счету модель — это семиместный кроссвэн Carens, который разделил платформу, узлы и агрегаты с Seltos. Паркетник был разработан специально для Индии: он превосходит «донора» по габаритам, имеет оригинальный дизайн в фирменной стилистике марки и предлагает богатый набор оборудования, включающий цифровую панель приборов и экран мультимедийной системы диагональю 10,25 дюйма (в топовых комплектациях).

Дизайн экстерьера раскрыли еще на многочисленных тизерных снимках. Как и ожидалось, кроссвэн получил Y-образные ходовые огни, соединенные тонкой полосой фары, рейлинги на крыше, а также защитный пластиковый обвес «по кругу». По сравнению с Seltos у Carens более длинный задний свес и выше линия крыши. Дорожный просвет вполне кроссоверный и составляет 195 миллиметров.

По умолчанию Каренс трехрядный, однако можно выбрать из двух вариантов посадочных формул: 2+3+2 либо 2+2+2 — в последнем случае второй ряд представляет собой два раздельных кресла, а не трехместный диван. За доплату доступны откидные столики на втором ряду и отдельный пульт заднего климат-контроля с функцией фильтрации воздуха. В список стандартного оснащения включены шесть подушек безопасности и восьмидюймовый дисплей мультимединой системы, а опционально предлагаются вентиляция кресел, атмосферная подсветка салона с 64 цветами на выбор и аудиосистема Bose.

Линейка двигателей та же, что и у индийского Seltos. Она включает 1,5-литровым бензиновый «атмосферник» мощностью 115 лошадиных сил, бензиновый турбомотор 1.4 на 140 сил, а также 115-сильный турбодизель объемом 1,5 литра. Все двигатели агрегатируются с шестиступенчатой «механикой», причем для турбомотора предусмотрена в том числе трансмиссия iMT без механической связи педали со сцеплением. Выбор автоматических коробок передач широкий: «атмосферник» может работать с вариатором, бензиновый турбомотор сочетается с семиступенчатым преселективным «роботом», а дизель — с классическим шестиступенчатым автоматом. Привод, как и у индийского Селтоса, только передний.

Источник:
motor.ru

Полная информация о:

Kia Carens

Все новости:

Kia

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.