НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Представлен электрический Chevrolet Silverado

Представлен электрический Chevrolet Silverado
10.01.2022  221

Американский автопроизводитель Chevrolet официально представил электрический пикап Silverado. Компания планирует начать производство и дальнейшие продажи сразу с двух версий: базовой «рабочей» WT( Work Truck) и топовой RST с максимальным запасом хода и наиболее производительной силовой установкой. При этом производство пикапа планируют запустить не раньше 2023 года, несмотря на то, что его главный конкурент на американском рынке, электрический Ford F-150 Lightning, уже доступен к заказу.

Базовая версия WT оснащается 517-сильной электрической установкой с пиковым крутящим моментов 834 Нм. Ее целевой аудиторией в Chevrolet видят в первую очередь коммерческих клиентов, которые специализируются на перевозках и хотят сделать свой бизнес эффективнее и экологичнее. «Рабочий» Silverado сможет буксировать объекты до 3 630 килограммов, в дальнейшем компания планирует вывести на рынок модификацию, которая сможет буксировать до 9070 килограммов.

Кроме того, пикап Work Truck получит возможность складывания и задней стенки кабины, и кресел в салоне. Благодаря этому в кузов Silverado помещаются грузы длиной до 2,7 метра.

Топовая версия RST получит самую производительную электроустановку, которая при пиковом крутящем моменте в 1057 Нм сможет выдавать до 673 лошадиных сил. На разгон до «сотни» такому пикапу потребуется всего 4,5 секунды.

Оба пикапа по умолчанию получат систему полного привода и самую ёмкую батарею из тех, которые устанавливаются на платформу Ultium. Запас хода у всех модификаций будет одинаковый и составит около 645 километров. При этом топовая версия главного конкурента «Сильверадо», пикапа Ford F-150, может проехать на одном заряде до 482 километров. Также пикапы можно будет укомплектовать продвинутой системой автопилота Super Cruise, который позволяет убирать руки с руля.

Источник:
motor.ru

Полная информация о:

Chevrolet Silverado EV Crew Cab

Все новости:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.