НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Представлен BMW Z4 нового поколения

Представлен BMW Z4 нового поколения
28.08.2018  501

Компания BMW представила родстер Z4 нового, третьего поколения. Публичный дебют новинки в версии M40i First Edition состоялся на Конкурсе элегантности в Пеббл-Бич. Двухдверка получила абсолютно новый дизайн, основанный на стилистике прототипа Concept Z4 Roadster, более низкий центр тяжести и сбалансированное распределение массы между осями.

Дебютировавший в Пеббл-Бич BMW Z4 M40i First Edition представлен в ярко-оранжевом цвете Frozen Orange Metallic. Спорткар получил расширенный список оснащения, в состав которого вошла мягкая крыша с электроприводом, глянцевые элементы декора линейки Shadow Line, 19-дюймовые двухцветные колесные диски и впервые доступный для родстера BMW проекционный дисплей.

Под капотом BMW Z4 M40i установлен трехлитровый рядный двигатель, мощность которого в спецификации для американского рынка составляет 387 лошадиных сил и 500 Нм крутящего момента. С места до 60 миль в час (96 километров в час) родстер способен разгоняться за 4,4 секунды.

В списке оснащения машины в исполнении First Edition также значится доработанная подразделением BMW M подвеска с электронноуправляемыми амортизаторами, тормоза и дифференциал с электронным управлением M Sport.

Помимо этого, для BMW Z4 M40i First Edition доступна отделка салона черной кожей Vernasca, кресла с электрорегулировками, аудиосистема с объемным звучанием Harman Kardon, адаптивная светодиодная оптика и комплекс BMW Live Cockpit Professional с двумя дисплеями высокого разрешения.

Источник:
motor.ru

Полная информация о:

Bmw Z4

Все новости:

Bmw

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.