НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Появились подробности о новом кроссовере Kia Seltos

Появились подробности о новом кроссовере Kia Seltos
26.06.2019  471

Компания Kia раскрыла новую информацию о кроссовере Seltos, который доберется до российского рынка в 2020 году. Журналисты индийского Autocar, выяснили данные о габаритах модели и моторах для разных рынков.

Габаритная длина Seltos достигает 4315 миллиметров, ширина – 1800 миллиметров, высота – 1620 миллиметров, а колесная база равна 2610 миллиметрам. Таким образом, кроссовер Kia на 45 миллиметров длиннее, на 20 миллиметров шире и на 45 миллиметров ниже Hyundai Creta. При этом дорожный просвет у обоих автомобилей одинаковый и составляет 190 миллиметров.

На индийском рынке Kia Seltos появится со 115-сильным бензиновым мотором объемом 1,5 литра, полуторалитровым дизелем либо с 1,4-литровым турбодвигателем с отдачей 140 сил. Трансмиссия – пятиступенчатая «механика», шестидиапазонный «автомат», семиступенчатый «робот» и двумя сцеплениями, а также вариатор для наддувного агрегата.

Что же касается версии для России, то кроссовер, скорее всего, укомплектуют 146-сильным «атмосферником» объемом 2,0 литра. Для глобальной модели также предусмотрены бензиновый агрегат 1.6 T-GDI с наддувом мощностью 177 лошадиных сил.

На мировых рынках новинка появится уже в 2019 году, а старт российских продаж запланирован на будущий год.

Источник:
motor.ru

Полная информация о:

Kia Seltos

Все новости:

Kia

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.