НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Появились первые фотографии седана Datsun для России

Появились первые фотографии седана Datsun для России
31.01.2014  921

Появление бренда Datsun на российском рынке обещает стать одним из самых значимых автомобильных событий 2014 года. Несмотря на то, что в восточных странах компания уже представила хэтчбек и компактвэн, первой моделью Datsun для нашей страны станет седан. Его фотографии впервые появились в Сети.

Строго говоря, российский Datsun уже попадал в объективы фотошпионов, однако полностью без камуфляжа его приметили первый раз. Судя по опубликованным на сайте снимкам, седан будет отличаться полностью оригинальным дизайном: платформу для отечественного Datsun позаимствовали у отечественных же "Лад", однако экстерьер будущая новинка получила собственный. Собирать "Датсуны" будут на "АвтоВАЗе".

К концу года модельный ряд Datsun в России должен пополнить и хэтчбек. Седан же планируется официально представить в середине весны. Как сообщалось ранее, в мае дилеры марки откроют предварительный прием заказов, однако первые товарные автомобили доберутся до покупателей не раньше сентября. Интересно, что представители Datsun обещают сделать свои автомобили в полном смысле бюджетными – стоимость представителей возрожденного недавно бренда не должна превысить 400 000 рублей.

Концерн Nissan объявил о возрождении популярной некогда марки в конце 2012 года. Под брендом Datsun концерн планирует продавать на развивающихся рынках бюджетные модели, адаптированные под требования покупателей этих стран. В настоящее время модельный ряд Datsun состоит из хэтчбека Go и компактвэна Go+, которые продаются в Индии и Индонезии.

Источник:
auto.vesti.ru

Полная информация о:

Datsun on-DO

Все новости:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.