НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Поступление автомобилей ZAZ Chance с АКПП

Поступление автомобилей ZAZ Chance с АКПП
24.12.2011  3082

В ноябре 2011 года ЗАЗ объявил о начале производства автомобилей ZAZ Chance с четырехступенчатой автоматической коробкой передач, оснащенных новым мощным двигателем объемом 1,4 литра мощностью 101 лошадиная сила.

Долгожданная премьера - ZAZ Chance с АКПП уже поступила в продажу в автосалон Авто-Лидер - Север!

Как и автомобили с механической коробкой передач Chance с АКПП выпускаются в двух вариантах кузова «седан» и «хэтчбек» и в трех комплектациях. Максимальная комплектация включает гидроусилитель руля, электростеклоподъемники, подушку безопасности водителя, кондиционер и передние противотуманные фары.

ZAZ Chance относится к категории бюджетных иномарок. Строгий контроль качества на каждом этапе сборки позволяет предложить покупателям увеличенную до 4 лет (или 120000 км.пробега!) гарантию на все модификации ZAZ Chance. Каждый автомобиль подлежит гарантийному сервису. Вы можете не сомневаться, что специалисты по сервисному обслуживанию предложат Вам исключительно надежные запчасти и расходные материалы для того, чтобы Вы могли еще долгое время наслаждаться комфортной ездой на своем ZAZ Chance.

У всех автомобилей ZAZ Chance – оцинкованный кузов, сделанный из высококачественной стали. Особый комфорт достигается за счет использования энергоёмкой подвески. Автомобиль отлично ездит даже по сложным участкам дороги благодаря высокому дорожному просвету – 170мм.
Кузов включает жесткую пассажирскую ячейку. Автомобиль является достаточно удобным и вместительным. В нем свободно могут расположиться пятеро людей средней комплекции. А багажник порадует более чем 300 литрами полезного объема.
Даже при большой скорости внутри салона Chance вы не услышите посторонних звуков и шумов внутреннего механизма автомобиля.
Автомобиль оснащен усилителем руля. Вы оцените это на тесных парковках. При маневрировании на небольших скоростях усилитель поможет преодолеть силу трения между колесами и дорогой. После набора скорости руль меньше реагирует на изменение угла, что позволяет легко удерживать машину на выбранной траектории.
Передние тормозные диски вентилируемые, задние тормозные механизмы «барабанной конструкции», что позволяет сэкономить на обслуживании. Срок службы тормозных колодок 70 000 км и более.

Передние и задние стойки кузова характеризуются повышенным усилением.
Балки безопасности выполнены из стальных труб, которые соединяются по крыше четырьмя стальными стяжками.

В ближайшее время Вы сможете приобрести ZAZ Chance с АКПП в автосалоне Авто-Лидер-Север по доступной цене от 399 000 руб.*

В зачет стоимости принимаются автомобили с пробегом по системе Trade-In.**

Более подробную информацию о поступлении в продажу автомобилей узнавайте в автосалоне Авто-Лидер-Север . Для Вашего удобства мы работаем без перерывов и выходных с 9:00 до 20.00.

* Цена является минимальной, исходя из комплектации, объема двигателя, года выпуска. Цена действительна на 20.12.2011.

** Предложение ограничено, подробности в автосалоне.

Полная информация о:

ZAZ Chance Sedan

Новость автосалона:

Авто-Лидер-Север

Все новости:

ZAZ

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.