НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Polestar выпустит электрический хэтчбек и внедорожник

Polestar выпустит электрический хэтчбек и внедорожник
23.01.2018 Автопром  504

Марка Polestar выпустит после спорткупе, которое уже готово к производству, электрический хэтчбек и большой внедорожник. Об этом в интервью изданию Autocar рассказал бывший шеф-дизайнер Volvo, а ныне глава компании Polestar Томас Ингелат.

По словам Ингенлата, купе Polestar 1 — флагман модельного ряда — также необходим для будущего марки, как и более доступные и менее экзотические модели. И первой из них станет среднеразмерный хэтчбек Polestar 2, производство которого начнется в 2019 году. Модель будет конкурировать с электрокаром Tesla Model 3.

У автомобилей Polestar будет собственный дизайн, однако архитектуру салонов планируется позаимствовать у Volvo. Это поможет компании сэкономить на производстве, а также обеспечить необходимый уровень качества. Помимо этого, бывшая материнская компания будет делиться с Polestar основными узлами и системами безопасности.

Купе Polestar 1 дебютировало в октябре прошлого года. Автомобиль построили на модульной платформе SPA компании Volvo и оснастили активной подвеской CESi, разработанной компанией Öhlins.

Polestar 1 оснащается гибридной силовой установкой, в состав которой входит двухлитровая «турбочетверка» мощностью 379 лошадиных сил и два 111-сильных электромотора. Суммарная отдача — 600 лошадиных сил и 1000 Нм крутящего момента.

Продажи купе начнутся в 2019 году. Машину можно будет приобрести как по подписке с ежемесячными платежами, так и по традиционной схеме — примерно за 150 тысяч долларов. Polestar 1 появится только на рынках США, Китая, Норвегии, Германии, Нидерландов и Швеции.

Источник:
motor.ru

Все новости:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.