НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Почти все продающиеся в России модели Ford подорожали с 1 февраля

Почти все продающиеся в России модели Ford подорожали с 1 февраля
03.02.2014 Дороги  1173

Подорожание, впрочем, нельзя назвать значительным. Даже в случае с моделями, цены на которые выросли сильнее всего, она составила не больше 35 тысяч рублей. А в случае с рядом моделей или отдельных комплектаций ценники и вовсе не будет нужны переписывать.

Информацией о подорожании почти всех продающихся в России автомобилей Ford с читателями поделился сайт "АвтоСреда". По данным журналистом, сильнее всего прибавил в цене седан Mondeo, который вырос в цене минимум на 10 тысяч рублей, в то время как отдельные комплектации подорожали сразу на 32 тысячи. Еще один лидер - кроссовер Kuga, в случае с которым подорожание составило от 10 тысяч до 16 тысяч рублей. Теперь цены на эту модель начинаются с 959 000 рублей. Впрочем, цены на автомобили с двигателем объемом 2,5 литра не изменились. 

Все комплектации минивэнов S-Max и Galaxy прибавили в цене по 13 500 рублей. Самая популярная модель марки в России - Focus - подорожала минимум на 8 тысяч, но не больше чем на 9,5 тысяч рублей; не изменилась лишь цена на хэтчбек с со 105-сильным мотором и механической КПП в комплектации Trend. Самый дешевый Focus (с мотором мощностью 80 л.с. и механической КПП в комплектации Ambiente) будет стоить минимум 579 000 рублей. Отдельные комплектации внедорожника Explorer подорожали на 4 тысячи или 8 тысяч рублей.

Вовсе не охвачены подорожанием модели Fusion, Ranger и Edge, а также линейка микроавтобусов, включая компактный грузопассажирский вэн Tourneo Connect.

Источник:
auto.vesti.ru

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.