НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

По итогам марта Ford Kuga поставил рекорд продаж

По итогам марта Ford Kuga поставил рекорд продаж
08.04.2014 Автопром  839

По результатам продаж первого квартала 2014 года СП Ford Sollers продало более 5 700 внедорожников Ford, что составило около одной трети от всех продаж компании с января по март 2014 года и в два раза превысило результаты продаж аналогичного периода 2013 года, сообщает пресс-служба компании. 
За первые 3 месяца 2014 года практически в 2,5 раза увеличились продажи Ford Kuga, на 78 процентов выросли продажи Ford Ranger и на 12 процентов – продажи Ford Explorer, по сравнению с аналогичным периодом 2013 года.

Продажи смарт-кроссовера Ford Kuga в марте 2014 года превысили 1800 проданных автомобилей, установив, таким образом, рекорд месячных продаж за всю историю модели на российском рынке. Свою роль в этом сыграло и появление в прошедшем месяце новой доступной переднеприводной версии с бензиновым двигателем объемом 2,5 л.

Производство Ford Explorer и Ford Kuga по технологии полного цикла было успешно запущено в прошлом году на заводе Ford Sollers в Татарстане. Благодаря растущему спросу на SUV СП Ford Sollers реализовало практически 17 000 автомобилей этих двух моделей в 2013 году, таким образом, втрое увеличив результаты 2012 года в сегменте внедорожников.

Автомобильный рынок в 2013 году продемонстрировал смену потребительских предпочтений в пользу внедорожников и кроссоверов. В связи с этим Ford активно развивается в новых, перспективных сегментах, делая ставку на рынок SUV.

Источник:
autostat.ru

Полная информация о:

Ford Kuga

Все новости:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.