НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Peugeot привезет в этом году в Россию 4 новые модели

Peugeot привезет в этом году в Россию 4 новые модели
24.04.2017  383

Компания Peugeot рассказала о своих планах по расширению модельного ряда продаваемых в России машин. Так, до конца года французы привезут в нашу страну 4 новые и обновленные модели.

Одним из первых до России доберется обновленный седан 408, продажи которого у нас начнутся в июне. Об этом сообщают Autonews со ссылкой на управляющего директора Peugeot, Citroen и DS в России Александра Мигаля. В июле должен появиться новый кроссовер 3008. Новинка построена на платформе EMP2, которая используется, к примеру, в новых Peugeot 308 и Citroen C4 Picasso. В моторную гамму европейской версии Peugeot 3008 вошли бензиновые и дизельные турбомоторы объемом 1,2-2,0 л мощностью 100-180 л.с. Какие варианты будут предложены россиянам, пока неизвестно.

Следующий на очереди - большой кроссовер 5008 (заглавное фото), продажи которого начнутся в конце года. После смены поколения 5008 из минивена превратился во флагманский кроссовер марки, а одним из конкурентов новинки станет Skoda Kodiaq. Построен новый кроссовер на хорошо уже знакомой платформе EMP2. По сравнению с минивэном он стал длиннее на 190 мм, а колесная база 5008 увеличилась на 165 мм. Это позволило французам сделать салон семиместным, да еще и на внушительный багажник хватило места: максимальный объем грузового пространства у новинки достигает 2 150 л, что превышает достижения Skoda Kodiaq.

Ожидается в России и обновленная версия хэтчбека 308, первые изображения которого ранее попали в сеть. Внешние отличия невелики. Самые серьезные изменения, по слухам, ждут моторную гамму: предположительно, в ходе рестайлинга она пополнится дизельным мотором объемом 1,5 л, который будет предлагаться в версиях мощность 100 и 120 л.с. Официальный дебют обновленного Peugeot 308 должен состояться в июне нынешнего года.

Источник:
auto.vesti.ru

Все новости:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.