НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Peugeot привез в Россию французский 308-й с дизелем

Peugeot привез в Россию французский 308-й с дизелем
16.04.2013  2077

Peugeot обнародовал российские цены и комплектации на хэтчбек 308 2013 года. По данным производителя, все автомобили Peugeot 308 произведены во Франции и отличаются от машин российской сборки более широким выбором мотором и коробок передач. В нашей стране модель в настоящее время не производится.

Французский автопроизводитель Peugeot решил бросить все производственные мощности российского завода на выпуск модели 408, которая выпускается на калужском предприятии по полному циклу. В настоящее время это единственная модель компании, которая выпускается в таком режиме. В связи с этим Peugeot перестал выпускать в Калуге хэтчбек 308 и начал экспортировать машины. В настоящее время у компании пока нет конкретных планов относительно возобновления сборки 308-го или полного ее прекращения в нашей стране.

Итак, российские покупатели смогут приобрести новые версии модели Peugeot 308 2013 года производства. Для модели теперь доступны 1,6-литровый бензиновый двигатель THP 150 мощностью 150 л.с., который сочетается с 6-ступенчатым "автоматом", и также дизельные двигатели объемом 1,6 л с показателями мощности в 144 л.с. (5МКПП) и 112 л.с. (6АКПП EGS).
Как отмечает компания, двигатель THP 150 является специальной модификацией для стран со сложными условиями эксплуатации и нестабильным качеством топлива.

 

Peugeot 308 с дизельным агрегатом 1,6 e-HDi оснащается системой Stop & Start с реверсивным генератором нового поколения, системой e-booster, обеспечивающей мгновенный старт двигателя, системой рекуперации энергии при торможении, а также аккумулятором повышенной емкости. Дизельный двигатель агрегатируется с 6-ступенчатой автоматизированной коробкой передач EGS.

В базовую комплектацию хэтчбека Access входят ABS, центральный замок с дистанционным управлением, противотуманные фары, наружные зеркала заднего вида с электроприводом и подогревом, кондиционер, два подушки безопасности, магнитола с МР3 и светодиодные дневные ходовые огни. Версия Active дополнительно включает двухзонный климат-контроль, задние датчики парковки, спортивный руль с кожаной обивкой, подогрев передних сидений, датчик света и датчик дождя, автоматически затемняющееся салонное зеркало заднего вида, наружные зеркала заднего вида, складывающиеся с помощью электропривода, систему Bluetooth, четыре подушки безопасности, а также 16-дюймовые легкосплавные диски.

Топовая версия Allure оснащается 6 подушками безопасности, панорамной стеклянной крышей "Cielo", навигационной системой на русском языке, круиз-контролем с ограничителем скорости движения автомобиля.

Стоимость на Peugeot 308 2013 года, оснащенный 1,6-литровым двигателем мощностью 120 л.с. и 5-ступенчатой "механикой", начинается от 659 000 рублей за версию Access, 699 000 за Active и 734 000 рублей за Allure. Этот же вариант, но с автоматической коробкой передач обойдется в 734 000 (Active) и 816 000 рублей (Allure).

Хэтч со 150-сильным мотором и 6-ступенчатым "автоматом" будет стоить 824 000 (Active) и 894 000 рублей (Allure).

Версия с дизельным двигателем и 5-ступенчатой "механикой" предлагается только в комплектации Active и стоит от 767 000 рублей. Машина с двигателем 1.6 e-HDi и 6-ступенчатой автоматизированной коробкой передач обойдется в 817 000 (Active) и 887 000 рублей (Allure).

Самый дорогой вариант 308-го - купе-кабриолет с 1,6-литровым бензиновым двигателем 150 л.с., который оценивается в 1 289 000 рублей.

Полная информация о:

Peugeot 308

Все новости:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.