НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Peugeot представляет электричеcкий "каблучек" Partner

Peugeot представляет электричеcкий
16.02.2017  761

Анонсируя премьеру нового электрического вэна Partnet Tepee, французы делают наибольший акцент на сниженных расходах на содержание - и неспроста. К примеру, плановое ТО автомобиль должен проходить лишь один раз в 40 000 км.

В рамках грядущего Женевского автосалона состоится премьера Peugeot Partner Tepee Electric - пассажирской версии электрического "каблучка" Partner, который в своем текущем поколении выпускается с 2013 года. Автомобиль приводится в движение электромотором мощностью 68 л.с. с крутящим моментом 200 Нм. Две литий-ионные батареи емкостью 22,5 кВт/ч обеспечивают вэну запас хода 170 км в соответствии с циклом NEDC, хотя реальный километраж на обычных дорогах, наверняка, окажется на уровне 100-120 км. С помощью экспресс-зарядного устройства стандарта ChaDeMo всего за 30 минут можно пополнить запас энергии на 80%, хотя процесс зарядки от обычной бытовой розетки растянется как минимум на 12-15 часов.

Поскольку Peugeot Partner Tepee Electric адресован, в первую очередь, представителям бизнеса, то французы закономерно подчеркивают значительно сниженные затраты на содержание электровэна по сравнению с обычными аналогами. В случае с Tepee обязательное техническое обслуживание проводится каждые 2 года или спустя 40 000 км. В рамках планового ТО не требуется замена масла, приводных ремней или, например, охлаждающей жидкости.

Многие функции Partner Tepee Electric можно активировать дистанционно, с помощью управления на смартфоне или планшете - проверить состояние батареи или прогреть салон перед посадкой в автомобиль. В список стандартного оснащения входят круиз-контроль, система мониторинга давления в шинах, система курсовой устойчивости и система помощи при старте на склоне, климат-контроль, аудиосистема с поддержкой радио, CD и MP3, две боковые сдвижные двери и регулировка водительского сиденья по высоте.

Среди опций - камера заднего вида и развлекательный комплекс с 7-дюймовым тачскрином и поддержкой интерфейсов MirrorLink и Apple CarPlay. Старт продаж Peugeot Partner Tepee Electric в Европе намечен на осень 2017 года.

Источник:
auto.vesti.ru

Полная информация о:

Peugeot Partner Tepee

Peugeot Partner Tepee Electric

Все новости:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.