НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Peugeot представил "заряженный" 308 GT

Peugeot представил
08.09.2014  883

Французский автопроизводитель показал модель 308 в "разогретой" версии GT. Модификация будет доступна как для хэтчбека, так и для универсала, причем и с бензиновым, и с дизельным двигателем. Автомобили официально дебютируют в рамках автосалона в Париже, в начале октября.

Автомобили версии GT отличаются слегка измененным дизайном передней части и перенастроенным шасси – дорожный просвет стал на 7 миллиметров меньше спереди и на 10 - сзади. Кроме того, автомобиль получил более производительные тормоза и более острое рулевое управление. Внешне машину выделяют новые 18-дюймовые колесные диски с покрышками Michelin, а в салоне появились вставки из алюминия и красные акценты на обивке.

Моторная гамма включает бензиновый турбомотор объемом 1,6 литра, выдающий 205 лошадиных сил и 285 Нм крутящего момента, и двухлитровый дизель с 180 л.с. мощности и 400 Нм крутящего момента. Бензиновая версия предлагается с шестиступенчатой механикой, дизельная – с шестиступенчатым автоматом.

Более подробная информация и динамические характеристики будут объявлены в ходе официальной презентации, запланированной на автосалон в Париже. По предварительным данным, Peugeot также планирует выпустить и "заряженную" версию 308 R, которая получит 270-сильный мотор. Ожидается, что этот автомобиль будет похож на концепт с таким же названием, который был представлен во Франкфурте в сентябре прошлого года.





Источник:
auto.vesti.ru

Полная информация о:

Peugeot 308 5D

Peugeot 308 SW

Все новости:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.