НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Peugeot хочет еще сильнее "разозлить" хэтчбек 208

Peugeot хочет еще сильнее
13.11.2013  1051

У Peugeot 208 по идее уже есть "заряженная" 200-сильная модификация по имени GTi. Однако руководство французской компании решило, что покупатели найдутся и на еще более мощную версию. Руководство компании сейчас активно обсуждает, запускать ли такой автомобиль в производство.

Самый мощный хэтчбек семейства мог бы получить имя Peugeot 208 R. Как заявил агентству Automotive News руководитель бренда Максим Пика, ожидать появления такого спорткара можно в ближайшее время. По его словам, на идею создать еще более "злой" автомобиль компанию натолкнули сами покупатели, которые заявили, что не прочь получить возможность приобрести еще более легкий и мощный 208.

Судя по всему, в Peugeot подумывают оснастить хэтчбек тем же двигателем, который применяется на самых мощных версиях других моделей - к примеру, RCZ или 308 (такие версии также получают индекс R). При объеме в 1,6 литра турбомотор развивает 270 л.с. и ускоряет, к примеру, купе до 100 км/ч за 5,9 секунды. Однако с учетом того, что Peugeot 208 на 300 кг легче, чем RCZ, для хэтчбека двигатель наверняка несколько дефорсируют.

Кроме того, по некоторым данным, в Peugeot планируют сосредоточиться на улучшении управляемости хэтчбека, а сухим динамическим характеристикам придают не так уж много значения.

Источник:
auto.vesti.ru

Полная информация о:

Peugeot 208 3D

Все новости:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.