НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Peugeot адаптирует для Парижа пекинский концепт с "акульей кожей"

Peugeot адаптирует для Парижа пекинский концепт с
05.09.2014  583

Компания Peugeot привезет в Париж для демонстрации европейцам концептуальный гибрид Exalt, ранее показанный в Пекине. В процессе подготовки к премьере в Старом свете седан был несколько доработан: в частности, получил складной электроскутер, который размещается в багажнике.

При создании концепта использовалось огромное количество самых разнообразных, порой экзотических материалов. Кузов Peugeot Exalt визуально разделен на две половины: одна отделана некрашеной сталью, вторая же обтянута инновационным материалом под названием "акулья кожа". Его фактура подсмотрена у океанских хищников и помогает снижать аэродинамическое сопротивление. Стоит отметить, что для Парижа Учфде сменил сочетание цветов, в которых выполнен кузов.

В интерьере использованы искусственная шерсть, состаренные черное дерево и кожа, голая сталь, базальт и тому подобное. Вообще, создавалась концепция интерьера в Китае, и не исключено, что минималистичную архитектуру под названием i-Cockpit компнаия Peugeot однажды реализует на серийных моделях. Впрочем, у отдельных составляющих концепта, например, системы очистки воздуха Pure Blue, которая способна распылять в салоне бактерициды и фунгициды, шансов на такое воплощение больше.

Гибридная силовая установка седана состоит из 1,6-литрового турбомотора и электродвигателя, расположенного в районе задней оси. Совокупная мощность силовой установки составляет 340 л.с.. Багажник концепта получил специальный отсек, в который прячется еще один концепт – складной электроскутер Hybrid-Kick. Предполагается, что он может использоваться водителем Exalt для передвижения по загруженным городским улицам.







Источник:
auto.vesti.ru

Полная информация о:

Peugeot Exalt Concept

Все новости:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.